Маникюр

Маникюр: не обрезной классиче...

 

Для беременных

Специальная программа для берем...

 

Для жениха и невесты

Мы с любовью приготовили для вас...

 

Май - время красоты!

ТОЛЬКО до конца мая в нашем сал�...

Аюрведический центр красоты и здоровья Лотос

Какие хорошие места для катания на вейдерборде в Дубае?

Дубай является одним из лучших мест для катания на вейдерборде. Там можно найти множество достопримечательностей, которые привлекают вейдербордистов со всего мира. Особенно популярны вейдербординг и парки для детей. В городе также есть несколько пляжей, идеально подходящих для катания на вейдерборде.

 
Что определяет тенденции в дизайне интерьера?

Тенденции в дизайне интерьера обусловлены изменениями социальной среды и предпочтениями целевой аудитории. Дизайнеры имеют возможность проявлять свою творческую сторону, используя разнообразные стили, материалы, мебель и декоративные элементы, чтобы придать пространству уникальный характер.

 

Традиционное знание и новые технологии в постижении пульса



С древнейших времён искусством читать пульс славились мудрецы, посвящённые в тайны традиционного знания: аюведической, китайской и тибетской медицины. В наши дни завеса тайны приоткрылась, однако постижение пульса по-прежнему требует серьёзного обучения и длительной практики. Современная наука вдохнула новую жизнь в древние знания о пульсе — доверила запись и анализ ритма сердца точным приборам.
И эти два знания — древнее и современное — способны взаимно обогатить и дополнить друг друга.
Как «видит» пульс своими пальцами аюрведический врач, и что воспринимает компьютерная пульсовая диагностика?

В Аюрведической литературе упоминается три основных вида пульса (нади), свойственных каждой из дош:
сарпа гати — пульс-кобра, Вата-тип,
мандука гати — пульс-лягушка, Питта-тип.
хамса-гати — пульс-лебедь, Капха-тип.
Под пальцами диагноста, постигшего нади (пульс), Вата-доша движется как сарпа (кобра), Питта — как мандука (лягушка) и Капха — как хамса (лебедь).

 

Май - время красоты!

ТОЛЬКО до конца мая в нашем салоне действуют замечательные акции и весенние предложение для прекрасной фигуры, для прекрасного лица, для прекрасного самочувствия!!!

 

Аюрведические рецепты

Энергетические батончики.
Очень полезный батончик!

Ингредиенты:
- Чернослив — 200г;
- Курага — 200г;
- Сушеная клюква — 100г;
- Грецкие орехи — 100г;
- Чищенные и обжаренные семечки подсолнуха — 50г;

 

16 ПРИНЦИПОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ПО АЮРВЕДЕ

1. Старайтесь всегда быть в хорошем ровном настроении, стремитесь к спокойствию и счастью, хорошее настроение не является результатом стечения обстоятельств, а достигается постоянной работой над собой.

2. Находите в окружающих вас людях положительные черты характера. Ищите для себя хороших, честных, духовных друзей — это залог вашего счастья и здоровья. Не доверяйте свои мысли обманщикам и сплетникам, а если пришлось иметь такое общение не надо их обсуждать и ненавидеть.

3. Учитесь замечать в окружающем вас мире красоту и гармонию.

4. Реагируйте в толпе на улыбку и смех, а не на грубое слово; не вступайте в конфликт, если не уверены в своих способностях остаться спокойным и доброжелательным.

 

"Лотос" в Шарме. 27февраля - 3 марта

 

27 февраля - 3 марта Аюрведический салон "Лотос" примет участие в 7-ой межрегиональной выставке Шарм в Экспо-Волге. Для Вас новинки косметики для волос ведущей итальянской фирмы Lisap, уникальная водорослевая продукция для красоты и здоровья, секреты аюрведы и ароматерапии и многое другое.

 

Ждем Вас в нашем уютном модуле С-14.

Пусть эта весна пройдет по-новому!

 

 

Русско-Костромской «Гречишный» массаж NEW!

Новая услуга в салоне!В наследие от древних предков РУССКО - КОСТРОМСКОЙ «ГРЕЧИШНЫЙ» общий массаж тела - хлопковыми или льняными мешочками с горячей гречкой и теплым травяным маслом.

Гречишный массаж использовались на Руси издревле. Знахари, ведуны, а позднее - православные монахи лечили горячими целебными травами с гречневой крупой разные хвори — от простуд и гайморитов до миозитов и артритов. Гречка помогала не только от телесных недугов, но и при «пустоте душевной» и «суете разума», т.е. использовалась в качестве антидепрессанта. Ни с чем несравнимый аромат, который излучает нагретая гречка, успокаивает, создает ощущение домашнего комфорта и защищенности.


Показания к применению:

 
Страница 1 из 8

Поиск

Онлайн запись на процедуры





Виртуальная экскурсия

Вход на сайт