Для компьютера » Игры » Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst
КатегорияИгры Дата31-07-2012, 22:40

Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst скачать бесплатно

Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst

Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов? Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения. Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха!

Дата выхода: 27 апреля 2012 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Devil's Details
Издатель: SEGA
Версия игры: 1.0.0.1
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: от SKiDROW
Размер: 3.57 GB

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP / Seven
-Процессор: Intel Core 2 Duo с 2.6 Ггц
-Оперативная память: 2 Гб (ХР) / 3 Гб (Vista, 7)
-Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
-Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
-Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Особености игры:
-Двуликий город. Откройте для себя два разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город».
-Необратимые последствия. В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все!
-Бесценная информация. Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою.
-Во всеоружии. В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы.
-Война онлайн. Разнообразные многопользовательские режимы дают возможность испытать себя в сражениях по сети — плечом к плечу с друзьями или же друг против друга.

Особенности репака
Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации
Использован русификатор от ENPY Studio
Время установки ~10 минут
Релиз от R.G. Catalyst

Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. CatalystBinary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. CatalystBinary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst
Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. CatalystBinary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. CatalystBinary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst


Скачать Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst


Ключевые теги: Игры, Action, Shooter
  • Информация о Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst:
  • Выложенная ссылка на скачивание Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst без регистрации из категории Игры, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 31-07-2012, 22:40, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Binary Domain (RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: Vega-1302 Просмотров: 699 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.