Меню сайта
Фильмы Игры Музыка Софт Для мобилки Обои Книги Юмор Разное
Популярные
» Бородач / Наша Russia - 9 выпусков (avi/3gp/mp4) 2011
» Скачать 180 Java игр сенсорные бесплатно на телефонов
» Скачать MultiBoot USB 28.02 rus
» Скачать Домашний ПК №5 май 2011 бесплатно PDF
» Скачать подборку программ для восстановления флэшек
» Подборка мега микс рингтонов 2011/MP3
» Скачать бесплатно подборку ICQ для мобильного 2011
» Скачать Akey 1.0.9 бесплатно Rus
» Скачать журнал Красивые дома №4 апрель 2011 PDF
» Java сборник игр для сенсорных телефонов Samsung 240x40 ...
Голосование
Что Вы ищите в Интернете?

Софт
Игры
Музыку
Фильмы
Для мобилки

Облако Тегов
2010, 2011, Dance, DVDRip, Games, HDRip, Kino, MP3, Pop, Portable, Rus, VA, video, Wallpapers, Windows, Боевики, Графика, Игры, Клубная, Комедия, Крыминал, Программы, Система, Триллер, Утилиты, Фото, Экшн, бесплатно, видео, драма, игра, интернет, кино, музыка, обои, сборник, скачать, софт, фильм, фильмы

Показать все теги
Интересное в сети
Скачать софт бесплатно » Софт » Dr.Web Scanner 6.00.7.02180 Portable

Dr.Web Scanner 6.00.7.02180 Portable

 (голосов: 0)
Dr.Web Scanner 6.00.7.02180 Portable


Dr.Web Scanner 6.00.7.02180 - Защищает компьютеры от почтовых и сетевых червей, руткитов, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных вирусов, бестелесных вирусов, макро-вирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (spyware), программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, программ платного дозвона, рекламного ПО (adware), потенциально опасного ПО, хакерских утилит, программ-люков, программ-шуток, вредоносных скриптов и других вредоносных объектов.

Только Dr.Web может быть установлен на уже зараженную машину и способен вылечить ее без помощи дополнительных утилит!

Уникальные технологии
Origins Tracing – уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web, дает возможность существенным образом повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ. Имена вредоносных объектов, обнаруженных с применением новой технологии, имеют в названии расширение .Origin.

Корректная проверка архивов и упакованных файлов
Dr.Web для Windows поддерживает проверку большинства существующих форматов упакованных файлов и архивов с любой степенью вложенности, в том числе, проверку многотомных и самораспаковывающихся архивов. Dr.Web для Windows может работать более чем с 4000 видов различных архивов и упаковщиков, некоторые из которых не известны ни одной другой антивирусной программе.

Самые частые обновления!
Обновления вирусной базы выпускаются по мере добавления новых вирусных записей - до нескольких раз в час. "Горячие" обновления выпускаются по мере появления и анализа новых вирусов. Глобальная сеть вирусного мониторинга дает возможность оперативно получать новые образцы вирусов из всех регионов мира.

Самая компактная вирусная база!
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит время пользователя и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. Всего одна запись в вирусной базе Dr.Web позволяет определять десятки, а иногда и тысячи подобных вирусов.

Бережное расходование ресурсов системы!
Dr.Web для Windows один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов и полностью совместим с версиями Microsoft Windows, от Windows 95 OSR2 и до Windows Vista (только для 32 битных систем). Дистрибутив антивируса Dr.Web имеет наименьший размер среди ведущих мировых антивирусов – около 13МБ, и всего 12-15МБ требуется на диске после установки! Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений.

Простота управления и настройки
Dr.Web для Windows очень прост в установке, с первых минут пользования не требует дополнительных настроек, удобен и понятен в обращении.

Название: Dr.Web Scanner 6.00.7.02180 Portable
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 59.8 Mb
Доп. информация: Разработчик: drweb.com


Ключевые теги: Dr.Web Scanner, сканер, проверка, защита, Portable, безопасность, портативный, сканировать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Профиль
Логин: Пароль:

Регистрация Пароль
Календарь
«    Июнь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Как стать журналистом ?
У нас на сайте
Скачать бесплатно софт 2010-2011 года на сайте без регистрации и смс, Вы найдёте лучшие и необходимые программы для пк на русском языке. Этот варезник был разработан специально для любителей бесплатного софта для вашего ПК, а также ломаных и рабочих программ. У нас на сайте вы скачаете игры, музыку, софт, программы, для мобилки, а так же много других бесплатных утилит на dnload-soft.ru.
Новая реклама