Для компьютера » Программы » Преобразователь Windows 11.10
КатегорияПрограммы Дата21-03-2012, 15:50

Преобразователь Windows 11.10 скачать бесплатно

Преобразователь Windows 11.10


Преобразователь Windows наведёт на вашем рабочем столе идеальный порядок, до неузноваемости изменит внешний вид вашего экрана, позволит изменить основные настройки в соответствии с вашими требованиями, вкусом и желанием.
У многих пользователей РС на рабочем столе можно увидеть огромное количество всевозможных ярлыков и папок. Это не очень красиво, а главное - не совсем удобно. Скачав программу Преобразователь Windows, у вас появится целый пакет инструментов, позволяющий полностью изменить внешнее оформление Windows. В отличие от других аналогичных программ, Преобразователь Windows, по вашему желанию, может, в значительной степени, преобразовать меню «пуск», панель задач, системный трей, меню быстрого запуска, звуковые схемы и т.д. Тем самым, избавиться от, каких то, присущих, на данный момент, проблем. Т.е. с помощью Преобразователя Windows вы сможете, как бы, подогнать систему индивидуально под себя, изменив её внешний вид на более привлекательный, разместив необходимые приложения и, наиболее часто используемые файлы так, как это удобно вам, тем самым, сделать работу на компьютере удобней, проще и быстрей.

Преобразователь Windows 11.10


Возможности Преобразователя Windows:

» Полное изменение внешнего вида с помощью тем оформления
» Добавление новых панелей, виджетов и гаджетов на рабочий стол
» Встроенная утилита для организации и очистки меню "Пуск"
» Поддержка Windows Vista и Windows 7
» Неограниченная гибкость и расширение пространства рабочего стола
» Добавление функций панели задач Windows 7 в Windows XP или Vista
» Полная поддержка нескольких мониторов
» Позволяет перетаскивать иконки объектов проводника в панели преобразователя
» Поддержка PNG, TIFF и ICO файлов для иконок панелей
» Возможность использования горячих клавиш
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

Установка:

Заблокируйте выход программы в интернет с помощью своего антивируса. Иначе программа будет выдавать вам сообщение об ошибке лицензии. После блокировки программы, копируйте файл xtreme.reg из папки с крэком в папку C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Winstep\Licenses

Оригинальное название: winstep-xtreme
Версия: 11.10
Официальный сайт: Winstep Software Technologies
ОС: Oll windows
Интерфейс: Русский / Multilanguage
Размер: 28,2 Mb

Letitbit
Скачать
Turbobit
Скачать

  • Информация о Преобразователь Windows 11.10:
  • Выложенная ссылка на скачивание Преобразователь Windows 11.10 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Преобразователь Windows 11.10 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Преобразователь Windows 11.10 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 21-03-2012, 15:50, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Преобразователь Windows 11.10 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: ShV Просмотров: 415 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Интересно

В Интернете

загрузка...

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.