Для компьютера » Создание музыки на компьютере
Категория--- Дата23-03-2011, 20:29

Создание музыки на компьютере скачать бесплатно

Создание музыки на компьютере

Если есть нечто, характеризующее людей еще на заре человечества, то без сомнения, это страсть, которую будит в нас ритм и музыка. Кто в определенный момент детства или отрочества не мечтал о гитаре, о том, чтобы наиграть какую-нибудь запоминающуюся мелодию или, в крайнем случае, в такт не постукивал бы пальцами или ногами что-нибудь под настроение?



C развитием музыкальных технологий на протяжении многих лет, мы смогли увидеть и услышать всевозможные инструменты, в различной степени отличающиеся от традиционных: синтезаторы, сэмплеры, цифровые драм-машины. Эти приспособления все чаще становятся существенной частью современной музыки, зачастую становясь единственными инструментами, используемыми для ее создания. Последним же звеном в этой цепи стал собственно персональный компьютер.



В настоящее время компьютер рассматривается как абсолютно незаменимое в музыке устройство, потому что посредством него проходит большая часть работы по созданию музыки, будь то композиция, аранжировка, запись, пост-продакшн, вплоть до переноса созданного материала на оптические носители.



Следует отметить, что это стало возможным благодаря постоянному развитию новых программных инструментов, которые позволяют манипулировать результатами нашего музыкального вдохновения в более удобной и легкой форме, чем раньше.



Эти программы позволяют иметь полноценный контроль над всеми этапами создания композиции, кроме того, они предоставляют нам все необходимые инструменты для составления, редактирования, производства и записи музыки, повышая комфортность работы, позволяя полностью посвятить себя радости музицирования.



Одним из таких приложений является виртуальная студия DarkWave Studio от ExperimentalScene, новая разработка в области Open Source, которая, несмотря на свободный статус и невысокую степень потребления системных ресурсов, предоставляет аналогичные возможности и функционал программ, которые могут стоить тысячи долларов.



Программа DarkWave Studio характеризуется как цифровая виртуальная аудио студия, редактор музыки в режиме реального времени. Графический интерфейс DarkWave Studio состоит из серии вкладок/модулей предназначенных для максимизации преимуществ программы.



Главная закладка редактора предлагает доступ к виртуальной звуковой студии, в которой у нас будет возможность добавлять модули, которые мы считаем необходимыми для выполнения реализуемых задач, обеспечивая возможность добавления путем нажатия правой кнопки мыши.



Модули, с которыми мы можем работать в DarkWave Studio, включают:



MIDI-вход: обеспечивает возможность исполнения инструментов MIDI с помощью клавиатуры на встроенных в DarkWave Studio инструментах



MIDI-выход: для работы с внешними MIDI-синтезаторами



Mixer: 8 - трековый микшер с 2 дополнительными AUX треками

DGenR8: Виртуальная аналоговая драм-машина, аналог Roland TR-909



BassHead: Виртуальный аналоговый субстрактивный синтезатор Top Notch



SpatialVerb: Ревербератор обеспечивающий мягкие реалистичные эффекты реверберации с возможностью моделирования различных помещений)



Stomp: синтезатор техно рэйвовых бочек



AntiAlias: 32x цифровой фильтр передискретизации (оверсемплер)



QuadDelay: для ввода Trippy эффектов эха и хорового пения



Нужно отметить, что DarkWave Studio позволяет соединять эти модули виртуальными кабелями. Важной особенностью является также включение в программу возможности использования сторонних VST эффектов и плагинов и поддержки аудио ASIO драйвера.



Вкладка Pattern посвящена редактированию шаблонов, она позволяет быстро создавать и модифицировать файлы, добавлять или удалять записи всего лишь нажатием одной кнопки мыши.



Многоканальная запись на жесткий диск позволяет записывать несколько треков на диске с *.WAV расширением для редактирования пост-производства высокого качества или преобразования их в MP3 или FLAC формат.



Скачать данную программу можно с официального сайта ExperimentalScene : http://experimentalscene.com/

Скачать бесплатно DarkWave-Studio-3.3.2
letitbit.net
depositfiles.com
  • Похожие новости:
  • Ashampoo Music Studio 4.0.1.6 Portable *SG*
  • n-Track Studio 6.1.2 Build 2870 Portable
  • FL Studio 9 (Fruity Loops)
  • FL Studio 10.0.2
  • Ashampoo Music Studio 3.51 + portable
  • Информация о Создание музыки на компьютере:
  • Выложенная ссылка на скачивание Создание музыки на компьютере размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Создание музыки на компьютере приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Создание музыки на компьютере без регистрации из категории ---, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 23-03-2011, 20:29, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Создание музыки на компьютере не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: alik2039 Просмотров: 520 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

Реклама

загрузка...

Опрос

Что Вы ищите в Интернете [?]

Программы для компьютера
Игры для компьютера
Музыка для компьютера
Фильмы для компьютера
Картинки для компьютера

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.