Для компьютера » » Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip
Категория Дата1-10-2012, 08:16

Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip скачать бесплатно

Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip

Информация о фильме:
Название: Люди мира. Михаил Саакашвили
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Интер"

Саакашвили строит Сингапур в стране, треть населения которой живёт за чертой бедности. Он проводит реформы, которые нравятся Западу. Эксцентричный политик или энергичный реформатор, демократичный президент или авторитарный лидер? Все секреты президента Грузии - от международных до личных.
Президент Саакашвили говорит что сочетает в себе все пороки и достоинства истинного грузина. Слишком нетерпелив, чтобы договариваться с оппозицией, слишком горд, чтобы отказаться от своих проектов, слишком любит перемены, чтобы избежать революционных методов руководства.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:41:27
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x416 (1.69:1), 25 fps, DivX~1550 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 496 Mb

Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRipЛюди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRipЛюди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip

Скачать: Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip

Ключевые теги: документальный, мира, Саакашвили, Сингапур, реформы, грузина
  • Информация о Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip без регистрации из категории , проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 1-10-2012, 08:16, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Люди мира. Михаил Саакашвили (2012) SATRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: kilapoun Просмотров: 23 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.