Для компьютера » » Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip
Категория Дата7-10-2012, 16:35

Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip скачать бесплатно

Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip

Информация о фильме:
Название: Странный секс
Оригинальное название: Strange Sex
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: TLC

То, что происходит в постели, как правило знают лишь только двое, но тем не менее, герои этой многосерийной программы решили поведать о своих тайнах, в надежде отыскать дорогу к гармоничному сексу. Они испытывают странные влечения, у них бывают странные привычки – и можете убедиться, что таких оригинальных историй вы еще не слышали.
1 серия. Кугуары и щенки / Cougars and Cubs
Хетти — бывшая манекенщица 73 лет. Рон — 33-х летний отец двоих детей. Несмотря на то, что их разделяет несколько десятилетий, они решают встретиться. Удастся ли им обрести любовь?
2 серия. Оригинальные оргазмы / Unusual Orgasms
Барбара может внушить себе оргазм, но будет ли он настоящим? Ученые пытаются найти ответ на этот вопрос. Одна мысль о сексе с женой наполняет Кори ужасом и тоской.
3 серия. Двое дружков и один младенец / Two Boyfriends and a Baby
Джайя, Джон и Иен живут втроем. Но как им воспитывать ребенка, рожденного Джайей от Иена? А Натан и Кейти тем временем планируют оргастические роды. Интересно, что у них получится?
4 серия. Неконтролируемые процессы / Uncontrollable Urges
Рок-звезда Фил предавался сексуальным утехам с 15 лет. Сохранит ли он верность новой подружке? Удастся ли докторам помочь молодой матери, которая мочится во время полового акта?
5 серия. Фетишист: воздушные шары / Balloon Fetish
Воздушные шары, так пугавшие Криса, стали для него источником наслаждения. А вот Скотту оргазм удовольствия не доставляет. Он молча страдает, но как ему найти выход из положения?
6 серия. Наслаждение и боль / Pleasure and Pain
Джин и Джеймс — прекрасная пара. Но во время секса Джин не испытывает ничего, кроме боли. Удастся ли им сохранить свой брак, несмотря на ее странную болезнь?

Выпущено: США
Продолжительность: 02:12:38
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD~1719 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps
Размер: 1.91 Gb

Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRipСтранный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRipСтранный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip

Скачать: Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip

Ключевые теги: документальный, странный, секс, постели, привычки, двое
  • Информация о Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip без регистрации из категории , проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 7-10-2012, 16:35, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Странный секс / Strange Sex /6 серий из 6/ (2010) TVRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: kilapoun Просмотров: 19 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.