Для компьютера » » Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip
Категория Дата3-12-2012, 13:56

Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip скачать бесплатно

Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip

Информация о фильме:
Название: Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?"
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Ведущий: Михаил Задорнов

Писатель Михаил Задорнов с серьёзным, но смешным разговором об истории, князе Рюрике, патриархе, Абрамовиче, Болотной площади и "профессии жить". Рассуждения о русском языке, который он любит и чувствует, о альтернативной истории, проблемы каковой обсуждают Фоменко и Носовский.
"Медведев - мой любимый персонаж, потому что он искренний", он верит всему что говорит, верит в борьбу с коррупцией, верит что её можно победить, такой менеджер всея Руси. Но он совершенно не знает жизни. Он говорит, что все должны заниматься бизнесом. Я задал в Твитере ему вопрос: "Дмитрий Анатольевич, если вы всех будете превращать в бизнесменов, откуда тогда возмуться приличные люди?" Порядочный человек не может стать очень богатым.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:01:27
Перевод: не требуется

Файл
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, H.264 ~525 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 292 Mb

Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRipПрезентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRipПрезентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip

Скачать: Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip

Ключевые теги: документальный, презентация, Задорнова, Рюрик, земля, Русская
  • Информация о Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip без регистрации из категории , проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 3-12-2012, 13:56, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Презентация книги М.Задорнова "Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская?" (2012) WEBRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: kilapoun Просмотров: 13 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.