Для компьютера » Книги и Журналы » Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры
КатегорияКниги и Журналы Дата2-09-2011, 16:28

Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры скачать бесплатно

Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры

В романе Ольги Эрлер великий царь Александр Македонский предстает перед нами в образе человека способного на верную, преданную дружбу и искреннюю любовь. Несмотря ни на какие передряги судьбы рядом с ним остаются два самых важных в его жизни человека - друг детства Гефестион и прекрасная гетера Таис. Вместе с героями романа читатель переживет важнейшие события в жизни Александра : великие сражения и победы,заговоры,мятежи,убийства, женитьба на узбечке Роксане ... Но несмотря ни на что, любовь Таис выдерживает все испытания, и оборвать ее может только смерть.

Название: Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры
Автор: Ольга Эрлер
Издательство: Астрель, Олимп, Харвест
Год издания: 2009
Страниц: 306
Язык: Русский
Формат: RTF,PDF
Размер: 12,6 Мб

Скачать: Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры

Ключевые теги: Ольга Эрлер, Александр Македонский, Таис, верность, прекрасной, гетеры, скачать книгу, история, роман, любовный, исторический
  • Информация о Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры:
  • Выложенная ссылка на скачивание Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры без регистрации из категории Книги и Журналы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 2-09-2011, 16:28, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Ольга Эрлер. Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: vadexe Просмотров: 186 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

Интересно

В Интернете

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.