Для компьютера » Книги и Журналы » Ганс-Ульрих Кранц. Наследие предков. Секретный проект Гитлера (аудиокнига)
КатегорияКниги и Журналы Дата5-06-2012, 17:07

Ганс-Ульрих Кранц. Наследие предков. Секретный проект Гитлера (аудиокнига) скачать бесплатно


Эта аудиокнига о таинственном проекте Аненэрбе, о связях фашистов с оккультизмом, о научных исследованиях, результаты которых не были превзойдены даже много лет спустя после окончания войны. Секреты "Наследия предков" держали в тайне и побежденные и победители, потому что они были способны полностью взорвать устоявшиеся представления о нацистской империи.

Название: Аненэрбе. Наследие предков. Секретный проект Гитлера
Автор: Ганс-Ульрих фон Кранц
Жанр: историческая литература, научная литература
Издательство: Самиздат
Год: 2010
Читает: Raty
Язык: Русский
Формат / Битрейт: MP3 / 128 Kbps
Размер архива: 265 Мб

Скачать "Ганс-Ульрих Кранц. Наследие предков. Секретный проект Гитлера (аудиокнига)"


  • Информация о Ганс-Ульрих Кранц. Наследие предков. Секретный проект Гитлера (аудиокнига):
  • Выложенная ссылка на скачивание Ганс-Ульрих Кранц. Наследие предков. Секретный проект Гитлера (аудиокнига) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Ганс-Ульрих Кранц. Наследие предков. Секретный проект Гитлера (аудиокнига) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Ганс-Ульрих Кранц. Наследие предков. Секретный проект Гитлера (аудиокнига) без регистрации из категории Книги и Журналы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 5-06-2012, 17:07, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Ганс-Ульрих Кранц. Наследие предков. Секретный проект Гитлера (аудиокнига) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: zapad9 Просмотров: 96 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.