Для компьютера » Фильмы » Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip
КатегорияФильмы Дата10-09-2011, 22:07

Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip скачать бесплатно

Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip

Информация о фильме
Название: Дети кукурузы: Генезис
Оригинальное название: Children of the Corn: Genesis
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джоэль Сойзон
В ролях: Джозеф Баницки, Дасти Бёрвэлл, Кай Кастер, Келен Колеман, Билли Драго, Барбара Неделякова, Тим Рок, Дуан Уайтакер

О фильме: Сломав машину и застряв посреди калифорнийской пустыни, Тим с беременной женой Элли к вечеру добираются до небольшой фермы. Ферма принадлежит стареющему проповеднику Коулу и его супруге Хелен, которые разрешают гостям воспользоваться телефоном и позволяют остаться у них до утра. Хозяева впрочем кажутся подозрительными, а ночью Элли слышит детский плач, раздающийся из стоящего во дворе запертого сарая.

IMDB Rating: 4.7/10 (276 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 4.714/10 (14 голосов)


Выпущено: США, Dimension Films, Gatlin Films
Продолжительность: 01:20:36
Перевод: Любительское (одноголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 720x304, 1967 кб/с
Звук: AC3, 6 ch, 448 кб/с
Размер: 1.36 Gb

Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip


Скачать Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip

Ключевые теги: ужасы, триллер
  • Информация о Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 10-09-2011, 22:07, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011) HDRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: parambambasov Просмотров: 81 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.