Сайт создан для разной аудитории пользователей, которая
сможет скачать бесплатно программы, новинки софта,
фильмы, игры, музыку для мобильного у нас.

Скачать всё бесплатно » Фильмы » Интерны 6 сезон (2011/WEBRip/1-12 серии)
на правах рекламы

Интерны 6 сезон (2011/WEBRip/1-12 серии)

Автор: postsmile1 от 13-09-2011, 23:29
 (голосов: 0)


Название: Интерны
Оригинальное название: Интерны
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Александр Ильин мл., Кристина Асмус, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис

Описание:
Ничто не предвещало доктору Быкову (Иван Охлобыстин) плохого рабочего дня, когда главный врач Кисегач (Светлана Камынина) поручила ему как заведующему отделением терапии шефство над интернами, прибывшими в больницу на практику. Ироничный человеконенавистник Быков, естественно, совсем не рад, что на его голову свалились эта желторотая четверка: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главного врача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Амбициозные и молодые, они пока мало что умеют и потому нередко попадают в дебильные ситуации. Народная медицина

«Интерны» – первый в России медицинский ситком от телеканала ТНТ. Отличное чувство юмора медиков вошло в анекдоты. Теперь люди в белых халатах будут шутить на телеканале ТНТ. Kаждый телезритель ТНТ узнает, о чем говорят врачи, когда их не видят пациенты. Обычная российская больница, куда пришли на стажировку молодые медицинские специалисты – интерны. Один – «ботаник» и зубрила, боится крови и считает себя самым умным. Второй – мальчик-мажор, попавший в больницу по блату как сын главврача. Третий успел поработать на «скорой», и ему – все пофигу! Четвертый – вообще девушка, жалостливая и наивная. Эта компания попала под присмотр заведующего терапевтическим отделением Андрея Евгеньевича Быкова –опытного врача и не менее опытного приколиста!

Сюжет "Интернов" несложен. Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом.
Персонажи самих интернов - очень разные. "Ботаник" Борис Левин (Дмитрий Шаракоис) знает, как лечить больных только в теориии и боится пациенток-женщин. На экране он появляется в колоритных ретро-очках, которые, по словам Нины Михайлюк, достались ему от дедушки. Прямо в них Дмитрий пришел на пробы и получил роль. Кстати, у самого актера - стопроцентное зрение.
"Мажор" Глеб Романенко (Илья Глинников) - сын главного врача больницы. Медицина - абсолютно не его призвание, он предпочитает тусоваться в клубах, а в рабочее время спать в ординаторской.

Знаете ли Вы, что...
Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.
Отец Ивана Охлобыстина был главврачом.
Съёмки проводятся в специально построенном для сериала павильоне на территории бывшего завода. Лекарства и медицинское оборудование в кадре — настоящие, оборудование взято в аренду или списанное.
Коньяк в кабинете доктора Купитмана — настоящий. Но во время съёмок актёр пьёт подкрашенный чай вместо алкоголя. Поэтому в некоторых сценах можно увидеть запотевшую от горячего чая рюмку.
Туалет, входящий в состав декораций больницы — бутафорский, к нему не подведена канализация. Поэтому рядом с ним висит предупреждение членам съёмочной группы, чтобы никто им не вздумал воспользоваться.

Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 00:25:00 x 20
Перевод: Оригинал (русский)



Файл
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: XviD, 720x400, 1567 kbps
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 300 MB

Скачать Интерны 6 cезон (2011/WEBRip)

1 серия (81я)



2 серия (82я)



3 серия (83я)



4 серия (84я)



5 серия (85я)



6 серия (86я)



7 серия (87я)



8 серия (88я)



9 серия (89я)



10 серия (90я)



11 серия (91я)



12 серия (92я)



Теги: Интерны, 6 сезон, 12 серий



загрузка...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.