Для компьютера » Фильмы » Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip
КатегорияФильмы Дата4-10-2011, 16:09

Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip скачать бесплатно

Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip

Информация о фильме
Название: Полет длиною в жизнь
Оригинальное название: Winged Creatures
Год выхода: 2008
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Роуэн Вудс
В ролях: Кейт Бекинсейл, Форест Уитакер, Гай Пирс, Дакота Фаннинг, Джинн Трипплхорн, Эмбет Дэвидц, Трой Гэрити, Джош Хатчерсон, Джеки Эрл Хейли, Робин Вайгерт, Дженнифер Хадсон, Тим Гини, Хейли МакФарланд, Джеймс ЛеГро, Рэндолл Парк, Кент Шокнек, Лу Паркер, Джеймс Вулветт, Кэтлин Уилхойт, Хулио Оскар Мечосо, Уолтон Гоггинс

О фильме: Это фильм о судьбах нескольких, незнакомых друг с другом людей, которые однажды становятся свидетелями немотивированного убийства — человек с оружием входит в бар, стреляет всех попавшихся под руку и убивает самого себя. Все — речь дальше не о нем, не о мотивах его поступка, не о его неизвестной никому жизни. Речь о девочке (Дакота Фаннинг), произносящей торжественную речь на похоронах своего отца и убеждающей окружающих в необходимости простить убийцу, отпустить ненависть к нему, быть уверенными в Божьем правосудии. Речь о ее друге, мальчишке, потерявшем речь после перестрелки, хранящем секрет, страшно мучающий его. Речь об официантке (Кейт Бекинсейл), которая настолько одинока, что перестает кормить своего младенца, чтобы иметь повод познакомиться лечащим доктором… Доктором, который теряет пациентов один за другим, а дома «спасает» от головной боли свою жену, которой сам же предварительно скармливает отравляющие ее таблетки.

IMDB Rating: 5.8/10 (3 592 голоса)
Кинопоиск рейтинг: 6.264 (1 095 голосов)


Выпущено: США / Peace Arch Entertainment Group, RGM Entertainment, Artina Films
Продолжительность: 01:35:44
Перевод: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 2162 kb/s, 704x400
Звук: Russian / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 2.05 Gb

Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip


Скачать Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip

Ключевые теги: Кейт Бекинсейл, Форест Уитакер, Гай Пирс, Дакота Фаннинг, бесплатно, криминал
  • Информация о Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 4-10-2011, 16:09, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Полет длиною в жизнь / Winged Creatures (2008) BDRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: parambambasov Просмотров: 54 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.