Для компьютера » Фильмы » Дело чести (2011 / DVDRip)
КатегорияФильмы Дата19-07-2012, 18:52

Дело чести (2011 / DVDRip) скачать бесплатно

Дело чести (2011 / DVDRip)

Алексей Сухарев – капитан милиции. На данный момент он и его друг Женя пробуют задержать Зверева – главаря крупной группировки, торгующей наркотиками. Бандит хочет договориться с Сухаревым, но для Алексея его работа – это дело чести, а не наживы. Несговорчивый милиционер оказывается за решёткой по обвинению в убийстве, которого он не совершал.
На воле остаются супруга и отпрыск, которые во что бы то ни стало, будут его ожидать. Но бандиты захотели лишить Сухарева не только свободы, но и самого важного в жизни – семьи.И вот Сухарев выходит из тюрьмы, ворачивается в свою квартиру. Сейчас он совсем один. По соседству, этажом выше, сейчас живёт узнаваемый предприниматель. Он - большой любитель гулких вечеринок. Братки наведываются к нему в тот момент, когда у того на вызове массажистка Кристина. Она – благопристойная женщина, подрабатывающая массажисткой. Головорезы расквитались бы и с ней, да только им мешает Сухарев, которому в конец опротивел шум за стенкой. Капитан спасает Кристину, оставив повсюду море своих отпечатков. Сейчас бандиты должны убрать свидетелей. А милиция – поймать очевидного убийцу предпринимательа - Сухарева. И искать его будут старые сослуживцы, включая некогда близкого друга Женю.Так прошлый опер и женщина оказываются между 2-ух огней. Помощи ожидать неоткуда. А наказать преступников и защитить даму для Сухарева – дело чести.

Название: Дело чести
Год: 2011
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Сергей Селин, Ян Цапник, Михаил Полосухин, Вячеслав Аркунов, Степан Бекетов, Кристина Бродская, Сергей Евдокимов, Михаил Сидаш, Екатерина Решетникова

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 5.43

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1640 Кбит/с, 720x384
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Дело чести (2011 / DVDRip) Дело чести (2011 / DVDRip) Дело чести (2011 / DVDRip) Дело чести (2011 / DVDRip)

Размер: 1.37 Gb
Продолжительность: 01:33:21
Язык: Русский


  • Информация о Дело чести (2011 / DVDRip):
  • Выложенная ссылка на скачивание Дело чести (2011 / DVDRip) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Дело чести (2011 / DVDRip) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Дело чести (2011 / DVDRip) без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 19-07-2012, 18:52, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Дело чести (2011 / DVDRip) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: didl3 Просмотров: 396 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.