Для компьютера » Фильмы » Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip
КатегорияФильмы Дата19-09-2012, 06:09

Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip скачать бесплатно

Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона»
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

С точки зрения Госнаркоконтроля, на любого человека продающего семена мака, можно заводить дело как на крупного наркоторговца. С каких пор в России конопля и пищевой мак стали считаться наркотиками? Какого вида наркотики наиболее распространены в России и приносят наибольший вред?
Давайте сеять коноплю! С такой смелой инициативой выступили, как ни странно, российские наркополицейские, причём ещё год назад. Разумеется речь шла только о свободных от наркотика сортах этого растения. После того как «сверху» было спущено разрешение, фермеры с энтузиазмом взялись за дело. Но вот беда: сеять коноплю можно, а собирать по-прежнему нельзя! Примерно та же ситуация с пищевым маком. Согласно новому ГОСТу, в нём не должно быть ни миллиграмма опия, что, по мнению экспертов, невозможно. Почему был изменён ГОСТ по содержанию вредных примесей в маке? Какие проблемы это создало для продавцов выпечки и почему они несут ответственность наравне с наркодилерами?

Выпущено: Россия, ЗАО ТК "Совершенно секретно"
Продолжительность: 01:05:29
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX~1480 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 757 Mb

Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRipСовершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRipСовершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip

Скачать: Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip

  • Информация о Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 19-09-2012, 06:09, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Совершенно секретно. Наше время. Мак «вне закона» (2012) SATRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: kilapoun Просмотров: 217 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.