Для компьютера » Фильмы » Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip)
КатегорияФильмы Дата13-04-2013, 15:50

Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) скачать бесплатно

Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip)

Одна из главных тайн Марса открыта! На нем когда-то была вода. Это стало известно после обнаружения роботом Curiosity неоспоримых признаков существовавшей когда-то на планете жизни. Аппарат, название которого переводится как "любопытство", помог впервые ответить на один из важных вопросов: есть либо была ли когда-то на Марсе жизнь?
Но не наименее удивительно другое: над всем, что соединено с исследовательскими работами Марса, как будто витает злой рок. Только третья часть всех аппаратов, отправленных к красноватой планете, выполнила свою задачу; остальные или пропадали на пути к Марсу, или таинственно погибали. Ученые уже назвали сложности в исследовании планетки марсианским проклятием. Последней в цепочке странноватых совпадений стала нежданная трагедия с русским "Фобос-Грунтом", стартовавшим с Байконура 9 ноября 2011 года. Всего Россия потеряла 25 аппаратов, США - 14. Прошлый сотрудник НАСА Ричард Хогланд еще в дальние 70-е назвал непостижимую силу, которая раз за разом "съедает" спутники, "величавым галактическим вором".

Что же на самом деле происходит на красноватой планете? Почему Марс до сих пор полон тайн? Анализируя предпосылки поломок, начиная с 60-х и до нынешнего дня, конструкторы каждый раз сталкивались с цепочкой несуразных случайностей, которые становились роковыми. Как будто кто-то отслеживал проводимые в секретности эксперименты и срывал полет. Но даже аппараты, подлетавшие близко к Марсу и севшие на его поверхность, часто испытывали на для себя его таинственное воздействие. Не избежал данной участи и прибывший на планету в августе 2012 года Curiosity. Бот прожег лазером марсианскую почву - и тут же вышел из строя один из важнейших его узлов. В 1988 году к спутнику Марса выслали два советских аппарата. Долетел только один. Перед тем как пропасть, он зафиксировал в поле своего обзора, в районе Фобоса, "неизвестный объект значимых размеров". До сих пор ученые не могут ответить на вопросец, что такое Фобос. Многие убеждены - это не спутник Марса, а древний галлактический корабль, межпланетная станция, охраняющая планету с помощью специального невидимого щита. Конкретно он гробит аппараты.

Откровенные мистификации и изумительные факты делали Марс самой загадочной планетой для нас. Ни одна из планет не вызывала столько эмоций и священного кошмара. Но, несмотря на это, люди постоянно ощущали с ним какую-то необъяснимую связь.

Название: Кто не пускает нас на Марс?
Год: 2013
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Розов

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1850 Kbps, 720x400, 25.000 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 44.1 Hz

Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip)

Размер: 629 mb
Продолжительность: 00:44:14
Язык: Русский

Скачать Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip)
Скачать с Westfiles.com
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

  • Информация о Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip):
  • Выложенная ссылка на скачивание Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 13-04-2013, 15:50, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: didl3 Просмотров: 2 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Апрель 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.