Добавить в избранное

Сайт создан для разной аудитории пользователей, которая сможет
скачать бесплатно программы, фильмы, софт, музыку,
игры без регистрации.

Скачать всё бесплатно » Видео » Фильмы » Няньки (2012 / DVDRip)

Няньки (2012 / DVDRip)

Автор: didl3 от 22-08-2012, 22:07
Няньки (2012 / DVDRip)

Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической конторы, которой предстоит решение сложной задачки в стране, где даму, независимо от профессионализма, не может ожидать фуррор в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников собственного уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лентяев, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.
Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом обосновать свою профпригодность и избежать зазорного увольнения, но и представляет опасность для здоровья и жизни: по роковому стечению событий Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины. А, как понятно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачки для юных людей усложняются возникновением практически еще 1-го малыша, который просит за собой не меньшего присмотра, чем настоящие дети. Сейчас друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать размещение Валентины и ее детей?

Название: Няньки
Год: 2012
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Ашот Кещян
В ролях: Арарат Кещян, Николай Наумов, Майкл Бэрал , Людмила Артемьева, Глеб Сердюков, Лина Добророднова, Илья Костюков, Дитер Брандекер, Аглая Шиловская, Олеся Железняк

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1862 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Няньки (2012 / DVDRip) Няньки (2012 / DVDRip) Няньки (2012 / DVDRip) Няньки (2012 / DVDRip)

Размер: 1.46 Gb
Продолжительность: 01:33:44
Язык: Русский



Теги: фильм, комедия, Няньки




Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.