КатегорияИгры Дата2-10-2011, 23:50

Rage 2011 скачать бесплатно

Rage 2011

Человечество встало перед угрозой истребления из за гиганского астеройда летящего на землю.Лидеры всех наций приняли решение создать ковчеги, в которых люди нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты. Именно они должны воссоздать жизнь на земле, после того как минует опасность. Спустя несколтко лет после катастрофы ковчеги открылись. Но самое главное далеко не все его обитатели рады вашему возвращению.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD.
Оперативная память: 4GB.
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550.
Свободное место на жестком диске: 25 GB.
Размер: 20GB.
ОС: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.


Скачать бесплатно Rage 2011


Ключевые теги: geim, игры, игра, geims, geims pc, geim pc, Rage, рэджи
  • Информация о Rage 2011:
  • Выложенная ссылка на скачивание Rage 2011 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Rage 2011 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Rage 2011 без регистрации из категории Игры, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 2-10-2011, 23:50, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Rage 2011 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: conti Просмотров: 101 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.