Для компьютера » Игры » Е Т С - пост Советское пространство / Euro Truck Simulator post USSR (2009/RUS/RUS/RePack)
КатегорияИгры Дата2-08-2012, 22:32

Е Т С - пост Советское пространство / Euro Truck Simulator post USSR (2009/RUS/RUS/RePack) скачать бесплатно



Название: Euro Truck Simulator post USSR
Дата выхода: 2009 г.
Жанр: симулятор
Разработчик: SCS Software
Издательство: SCS Software
Платформа: PC
Версия: 1.4
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 563.37 MB (+5% для восстановления)

USSR Mod – посвящен игре Euro Truck Simulator. Было добавлено около 800 новых объектов, включая знаки. При создании мода стандартные объекты почти не использовались. Все трассы мода снабжены знаками и указателями. В моде нарушены некоторые пропорции расположения населенных пунктов и трасс, из-за того, что все ушло за недоступное для нас пространство. Трассы созданы довольно интересные, скучать Вам на них не придется, в каждом отрезке карты есть своя изюминка, уменьшена ширина дорог, и разъезд со встречным транспортом будет сложный и опасный.

Доп. информация
В основном это улучшение старого, новых сеток дорог/городов/стран почти не добавлялось. Но теперь старое выглядит по-новому. Был убран весь транспорт мода, кроме трафика, но новый трафик редко будет встречаться на дорогах. К сожалению не все удалось сделать, что планировалось для четвертой версии, поэтому эта версия является предварительной четвертой.



Особенности RePack'a:
Игру начать заново;
Что бы сразу начать в новой местности, следует начать новую игру в бывшей Польше, уже в Польше и СССР;

Системные требования:
Процессор: Pentium® IV 2.2 ГГц
Память: 512 Мб (1024 Мб для Windows Vista)
Видео-карта: с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0с уровня Nvidia® GeForce™ FX 5700 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: Требуется 900 Мб

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=dyq-fV6eWxE]


Скачать: Е Т С - пост Советское пространство / Euro Truck Simulator post USSR (2009/RUS/RUS/RePack)

Ключевые теги: игры, games, симулятор
  • Информация о Е Т С - пост Советское пространство / Euro Truck Simulator post USSR (2009/RUS/RUS/RePack):
  • Выложенная ссылка на скачивание Е Т С - пост Советское пространство / Euro Truck Simulator post USSR (2009/RUS/RUS/RePack) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Е Т С - пост Советское пространство / Euro Truck Simulator post USSR (2009/RUS/RUS/RePack) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Е Т С - пост Советское пространство / Euro Truck Simulator post USSR (2009/RUS/RUS/RePack) без регистрации из категории Игры, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 2-08-2012, 22:32, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Е Т С - пост Советское пространство / Euro Truck Simulator post USSR (2009/RUS/RUS/RePack) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: gera2010 Просмотров: 80 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.