Для компьютера » Игры » Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы
КатегорияИгры Дата6-09-2012, 20:04

Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы скачать бесплатно



Действия игры Wargame: European Escalation будут происходить в период холодной войны, в 1975-1985х годах, между странами варшавского договора и НАТО. Классическая фантастика, сражение СССР и стран восточной Европы против США и западной Европы.

Информация об игре:
Год выпуска: 2012
Жанр: RTS
Разработчик: Eugen Systems
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский, MULTi11
Язык озвучки: Eng/Fra/Ger
Таблетка: Присутствует (RELOADED / DCCentR)
Размер: 7,33 GB

Особенности игры:
Масштабная стратегия от признанных мастеров жанра, студии Eugen Systems, которая подарила игрокам знаменитые Act of War: Direct Action и R.U.S.E.
Огромные фотореалистичные карты для грандиозных сражений с участием сотен разных юнитов — от пехоты и тяжелых бронированных танков до вертолетов и самолетов.
Глубокая стратегическая составляющая, учитывающая массу всевозможных факторов — таких, как вид амуниции солдат, запасы топлива для боевых машин, пути снабжения армии, погодные условия, ландшафт местности.
Система IRISZOOM, позволяющая моментально менять обзор поля боя — с глобального вида карты на демонстрацию происходящего в любой ее точке с близкого расстояния.
Захватывающая кампания, основанная на реалиях периода холодной войны и в то же время предлагающая направить ход истории по иному руслу.
Многопользовательский режим 4 на 4, поддерживающий многочисленные функции сетевого сервиса EugenNet.

Присутствующие DLC
"New Battlefields"
"Conquest"

Версии контента
Wargame: European Escalation + DLC's (от 06.09.12)
Version: 12.09.03.470000156

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2.5 ГГц;
Оперативная память: 2 Gb (XP) / 2 Gb (Vista/7)
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3.0
Аудио-карта: Совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 Gb

Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. ИгроманыWargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. ИгроманыWargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы


Скачать Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы:



  • Информация о Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы:
  • Выложенная ссылка на скачивание Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы без регистрации из категории Игры, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 6-09-2012, 20:04, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне + DLC's (2012/Rus/MULTi11/PC) Steam-Rip от R.G. Игроманы не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: 1relizpost Просмотров: 16 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.