Меню сайта
Фильмы (2813/1+) Игры (1248/0+) Музыка (2507/0+) Софт (5795/0+) Для мобильного (452/0+) Обои (587/0+) Книги (2113/2+) Юмор (149/0+) Разное (335/0+)
Популярные
» Расплата / Blood Out (2011/HDRip)
» Герои Меча и Магии VI / Might & Magic: Heroes VI (2011) ...
» Пандорум / Pandorum (2009/BDRip)
» Сурганова и Оркестр - Увидимся скоро (2011)
» The Sims 3: Pets / The Sims 3: Питомцы (2011/RUS/ENG/Ad ...
» Мальчишник в Новом Орлеане / Mardi Gras: Spring Break ( ...
» Misfits - The Devil's Rain (2011)
» Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011) TS
» Cosmopolitan №11 (ноябрь 2011 / Россия)
» Windows 7x86 Ultimate UralSOFT v.9.10 (RUS/2011)
Голосование
Что Вы ищите в Интернете?

Софт
Игры
Музыку
Фильмы
Для мобильного

Облако Тегов
2011, Dance, DVDRip, Games, HDRip, MP3, Music, Pop, Portable, Rus, soft, VA, windows, Игры, Клубная, Система, безопасность, бесплатно, боевик, видео, драма, игра, интернет, кино, книги, комедия, мп3, музыка, обои, поп, программа, программы, сборник, скачать, скачать бесплатно, софт, триллер, фильм, фильмы, фото

Показать все теги
Это прикольно
Скачать всё бесплатно » Софт » PostworkShop Professional 2.1.4157 / Rus

PostworkShop Professional 2.1.4157 / Rus

 (голосов: 0)
PostworkShop Professional 2.1.4157 / Rus

Это уникальная цифровая художественная студия под рукой с нескончаемыми творческими возможностями. PostworkShop работает как в автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter. Одним простым щелчком вы можете преобразовать свою фотографию, 2D изображение или трехмерный рендеринг в живопись или акварель, пастельный рисунок или карандашный эскиз, абстрактную или старинную фотографию.

PostworkShop Pro добавляет новые грани к творческой последовательности выполняемых действий для художников и профессиональных иллюстраторов, которые хотят достигнуть неповторимого вида в своем творчестве. С возможностью работы со слоями и смешиванию более чем 400 встроенных в PostworkShop стилей.

PostworkShop Pro Edition является удобным и в тоже время мощным в работе манипулятором изображения. Определите свой собственный стиль, создайте персональное направление, которое сделает вашу работу распознаваемой и сможет каждый день удивлять ваших друзей новыми стилями.
PostworkShop Pro включает большое количество встроенных стилей. Выберите первый стиль из браузера Стилей и примените его к своему изображению.
Вы можете применить множество разных стилей за один раз! Смешивание стилей создает сложные художественные эффекты, которые вы можете сохранить как новые стили для будущего использования или поделиться ими с другими!
Создавайте свои собственные стили в Редакторе Стиля. Закинте фильтры и существующие стили в рабочее пространство и постройте новый, пользовательский графический фильтр.
Добавте вашему изображению художественный прием, применяя различные стили. Вы даже можете смешать изображение с фотографическими элементами, после чего никто не скажет, был ли оригинал обработан или это фотография!
Добавьте свой водяной знак или подпись с помощью Текстового Объекта без потребности переключаться между PostworkShop и другими программами.

Основные собенности PostworkShop Professional:
• Более чем 400 естественно выглядещих стилей по категориям рисунок, изобразительное искусство, живопись, акварель, карандашный эскиз, акриловая живопись и фото эффекты, для того, что бы преобразовать ваше изображение в цифровую живопись намного быстрее чем, может быть сделано вручную.
• Технологии живописи и рисунка следуют за линиями и контурами изображения точно так же как реальный художник, выполняющий качественное передачу изображения.
• Изменение свойства стиля, такие как ширина кисти, длина карандашной линии, или число повторов, для того, что бы адаптировать эффекты компьютерной живописи или рисунока под ваше изображение.
• Уникальные Эффекты Расположения Слоями: Слой, последовательность, перепланировка и смешивание любого из 350 художественных стилей, множество изображений и текстовых слоев для достижения безграничных комбинаций и непрерывного создания уникальных цифровых художественных эффектов.
• Маски Слоя. Применение стилей к отдельным частям вашей фотографии для большего творчества: определите, какие области вашего изображения будет задействованы в обработке стилем с Маской Слоя.
• Режим плагина. PostworkShop работает как в автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter.
• Возможность пакетной обработки данных, улучшающей вашу производительность и эффективность.
• Удобный пользовательский интерфейс и набор свойств для более эффективной последовательности выполняемых действий. Возможность выбора языка интерфейса между французским, итальянским, немецким, португальским, испанским, русским, польским и английским языком.
• Поддержка многочисленных форматов изображения: Импорт файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF, PSD, ABR) и сохранение файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF или PSD).

Название: PostworkShop Professional 2.1.4157
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: multilingual (в т.ч. русский)
Платформа/OS: Windows XP/Vista/7
Лекарство: patch
Размер файла: 134.01 Mb

Скачать: PostworkShop Professional 2.1.4157

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Профиль
Логин: Пароль:

Регистрация Пароль
Календарь
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Как стать журналистом ?
Интересные новости
загрузка...
У нас на сайте
Скачать бесплатно софт 2010-2011 года на сайте без регистрации и смс, Вы найдёте лучшие и необходимые программы для пк на русском языке. Этот варезник был разработан специально для любителей бесплатного софта для вашего ПК, а также ломаных и рабочих программ. У нас на сайте вы скачаете игры, музыку, софт, программы, для мобилки, а так же много других бесплатных утилит на dnload-soft.ru.