Для компьютера » Программы » OnLine TV Ruall 2.35 Portable Rus
КатегорияПрограммы Дата7-07-2012, 15:32

OnLine TV Ruall 2.35 Portable Rus скачать бесплатно


Перед Вами новая версия 2.35 программы OnLine TV Ruall. Хватит платить весьма немалые деньги за кабельное и спутниковое телевидение. Вполне достаточно уже и того, что Вы оплачиваете Интернет. Просто скачайте бесплатную программу "OnLine TV Ruall" и смотрите более 100 всяких и разных русско-язычных телевизионных интернет каналов на полную халяву 24 часа в сутки, 7 суток в неделю, 365 дней в году. При этом никаких денег за просмотр от Вас никто не потребует. Отправлять СМС тоже не нужно. Равно как и вводить какие-либо пароли или коды доступа. Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме обычного компьютера, подключенного к сети Интернет, не требуется.



Кроме всего выше перечисленного, имеются еще две полезные возможности, которые очень даже могут Вас заинтересовать. С помощью "OnLine TV Ruall" Вы получите доступ к большим базам программного софта и компьютерных игр. Благодаря этому сможете совершенно бесплатно скачивать свежие платные программы и игры. Причем, сразу с активаторами - серийными номерами, ключами, кряками и т.п.

Но и на этом все возможности еще не закончились... Дополнительно Вы получите бесплатный доступ к 16-и онлайн-кинотеатрам, что позволит Вам так же бесплатно в онлайн режиме смотреть огромное количество различных полнометражных художественных фильмов - комедий, боевиков, ужастиков, документальных и т.д. Общая база по всем 16-и кинотеатрам на сегодняшний день составляет более 20.000 фильмов.

И, наконец, приятная новость для любителей "клубнички". Программа "OnLine TV Ruall" позволит Вам в круглосуточном режиме смотреть 50 каналов убойного, на грани фола, жестко-эротического ТВ для взрослых (+18).

Программа "OnLine TV Ruall" выполнена одним файлом в портативном варианте (Portable), поэтому не требует инсталяции. Соответственно, может работать не только с жесткого диска, но и с любого съемного носителя (например, с флешки). Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме обычного компьютера, подключенного к сети Интернет, не требуется.

В архиве с программой имеется Help-файл. Обязательно ознакомьтесь с ним, потому что он содержит очень важную информацию для пользователей.

Внимание!
Программа "OnLine TV Ruall" не содержит никаких вирусов, троянов и каких-либо других зловредных "насекомых". Проверено сервисом VirusTotal.com методом прогона через 42 антивирусные программы.

Год выхода: 2012
Версия: 2.35
Платформа: Windows all
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (Portable)
Размер: 14.11 Mb

Скачать OnLine TV Ruall 2.35 Portable Rus

Ключевые теги: ИНТЕРНЕТ, СОФТ, ПРОГРАММЫ, SOFТ
  • Информация о OnLine TV Ruall 2.35 Portable Rus:
  • Выложенная ссылка на скачивание OnLine TV Ruall 2.35 Portable Rus размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления OnLine TV Ruall 2.35 Portable Rus приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно OnLine TV Ruall 2.35 Portable Rus без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 7-07-2012, 15:32, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать OnLine TV Ruall 2.35 Portable Rus не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: felix4 Просмотров: 583 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.