Для компьютера » Программы » Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG)
КатегорияПрограммы Дата31-07-2012, 23:54

Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG) скачать бесплатно

Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG)

Eyeon Fusion — это программа для создания кино и видеопрограмм, которая имеет большие возможности в области спецэффектов и комбинирования изображений высокого разрешения. В течении нескольких лет профессиональными художниками — мастерами по спецэффектам и монтажерами разрабатывались инструментальные средства для удовлетворения их потребностей, связанных с производством художественных фильмов и коммерческих роликов вещательного качества.

Эти специализированные средства были соединены в универсальный программный пакет Digital Fusion. Пакет предназначен для работы в тех областях, где используются движущиеся изображения (мультимедиа, вещательное видео, кинопроизводство.

Стратегия разработчика подстраиваться под рабочий конвейер своих пользователей в кинопроизводстве дала свой результат, и в итоге появился обширный и мощный инструментарий, позволяющий выбирать стиль работы: полномерные LUT-таблицы спроектированы для режимов per comp, per view, individual cineon loader. Возможен выбор работы в логарифмическом цветовом пространстве или конвертация в линейное цветовое пространство с параметрами Float 32 или Float 16. Можно даже создать индивидуальные "ветви" в любом из цветовых пространств и перемещаться в них вперед-назад по композиту.

Широкая поддержка видео и HD стандартов, а также независимость от разрешения превращают Fusion в прекрасный инструмент доработки. Расширенные средства работы с 3D текстом, инструменты рисования обеспечивают решение всех необходимых задач видеопроизводства для телевещания. Более того, например, просмотровщик изображений имеет встроенные гистограммы, а система цветокоррекции - от подбора цветов по reference plates до многоточечного трекинга и стабилизации.

Eyeon Fusion это важный выпуск программы для композинга в котором добавлено много новых возможностей и обновлений, среди которых: многопоточные частицы, обновлены инструменты Ranges Mask, Sticky Note, добавлены новые инструменты Underlay, Variblur (для попиксельного выборочного блюра), обновлены режимы фильтров для Transform, Merge и Letterbox, улучшен интерфейс и стабильность работы.

А также обновления включают в себя поддержку плагина OFX, новый инструмент Vector Motion Blur, улучшено импортирование 3D сцен в форматах FBX, 3DS, OBJ и COLLADA DAE; поддержка 3D LUT, ускоренный GPU, улучшена работа с метаданными в форматах DPX, Cineon и OpenEXR, поддержка Python scripting.

В последней версии Fusion 6 представлено множество разных нововведений и улучшений, среди которых можно выделить полную поддержку стереоскопического 3D, Region Of Interest/Domain of Definition (RoI/DoD), улучшения в интерфейсе, новые материалы, задействование возможностей видеокарты для визуализации.

В Fusion 6 появились улучшенные инструменты:
Команда «Zoom to selected object» (Увеличить выделенный объект на весь экран).
Функция "3D In Stereo", которая позволит просматривать 3D окружение в стерео режиме.
Новая система Multi-Layer Imaging.
Новая система 3D, которая будет представлена в программе как часть SDK.
Новые инструменты 3D Environment (3D Cube and Sphere mapping) и 3D Material (Blinn, Phong, Cook-Torrance и Ward).
Новый Bump Mapped Materials.
Новый UVW Mapping включает в себя следующие методы наложения UV координат: spherical, planar, box, fit и т.д.
Все режимы 2D blend поддерживаются в 3D, включая Screen, Multiply, Color Dodge, Difference, Exclusion и т.д.
3D blend modes могут назначаться любому 3D объекту.
Доработаны FBX импорт и FBX экспорт.
И многое другое..

Год выпуска: 2012
Разработчик: www.eyeonline.com
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует (Patch)
Размер: 59.03 MB / 65.48 MB

Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG)


Скачать: Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 (2012/ENG) x86-x64

Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 (2012/ENG) x86

letitbit

turbobit

depositfiles

shareflare

Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 (2012/ENG) x64

letitbit

turbobit

depositfiles

shareflare

Ключевые теги: Eyeon, Fusion, создания, кино
  • Информация о Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG):
  • Выложенная ссылка на скачивание Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG) без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 31-07-2012, 23:54, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Eyeon Fusion 6.4 Build 1092 x86-x64 (2012/ENG) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: olejkatom Просмотров: 40 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.