Для компьютера » Программы » Toolwiz FlipBook 1.5
КатегорияПрограммы Дата18-09-2012, 21:43

Toolwiz FlipBook 1.5 скачать бесплатно

Toolwiz FlipBook 1.5

С помощью приложения вы сможете преобразовать текстовый файл в листаемую 3D книгу всего при помощи нескольких щелчков мыши. Приложение поддерживает заглавие книги, имя автора. Вы сможете задать шрифт, ширину и высоту книги. Вы также сможете добавить ваши собственные объявления и ссылки в книжке.

Поддерживается более 200 эффектов для листания книги. Вы сможете использовать клавиши вверх, вниз, влево, вправо, для перелистывания страничек. Также есть клавиша Boss (Ctrl + UP), которая скрывает книгу с экрана в одну секунду. Книжка будет помнить последнюю страницу, которую вы посетили, если вы закроете ее, и когда вы откроете книгу в последующий раз, вы сможете перейти к данной странице. Вы сможете перейти на всякую страницу, введя ее номер или нажав на название главы в списке глав. Вы также сможете выполнять поиск любого слова в книжке, и странички, содержащие это слово, будут переворачиваться автоматом. Книжка может иметь режим полного экрана и обычный режим. Вы сможете задать эту возможность при создании книги. Также Вы сможете отметить название глав в тексте, из которого выходит книжка, двумя звездами (**) в начале строки, для создания перечня глав в книжке.

Информация о программе:
Название: Toolwiz FlipBook 1.5
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: toolwiz.com
Размер: 1,53 Мб


Ключевые теги: электронная книга, 3D книга
  • Похожие новости:
  • HandBrake 0.9.7
  • Kvisoft FlipBook Maker Pro 3.6.1 (ENG) 2012 Portable
  • Toolwiz Time Freeze 1.9.0.0
  • Kvisoft FlipBook Maker Pro v3.5.3 (ENG) 2012
  • Reading of Books on Android 2
  • Информация о Toolwiz FlipBook 1.5:
  • Выложенная ссылка на скачивание Toolwiz FlipBook 1.5 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Toolwiz FlipBook 1.5 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Toolwiz FlipBook 1.5 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 18-09-2012, 21:43, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Toolwiz FlipBook 1.5 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: muadib Просмотров: 22 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.