КатегорияПрограммы Дата31-10-2012, 16:00

SSDlife Pro 2.3.50 скачать бесплатно


SSDlife Pro - диагностическая утилита для твердотельных накопителей (SSD). Выдает общую и техническую информацию о SSD, в фоновом режиме проверяет состояние и выдает подробный отчет о "здоровье" SSD. Считывает данные показателей S.M.A.R.T. и на их основании анализирует физическое состояние накопителя. Также отображает температуру и оповещает пользователя в критических ситуациях. Поддерживает удаленный мониторинг, управляет уровнем шума и производительности на некоторых моделях жестких дисков.

SSDlife is a small and intuitive SSD diagnostic tool that helps users obtain comprehensive information about their SSD drives and take timely action if any problems are detected. If you take SSD's seriously and have replaced hard drives with SSD units, don't forget that their life expectancy is considerably shorter than that of regular hard drives. So if you want to know the approximate time frame for the swap, SSDlife will be a perfect choice.

Function SSDlife
• Show general information about SSD
• Show technical information about SSD
• Check SSD health status working in background
• SmartCheck™ - check SSD health status on schedule (each 4 hours) on program startup and exit if no changes in health, shows message only if health changes.
• Show S.M.A.R.T. attributes in program window
• Show detailed online SSD health status report online

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Crack-TE
Размер: 6,3 Мб

Download/Скачать SSDlife Pro 2.3.50


Ключевые теги: система, утилита, диагностика, HDD, SSDlife
  • Информация о SSDlife Pro 2.3.50:
  • Выложенная ссылка на скачивание SSDlife Pro 2.3.50 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления SSDlife Pro 2.3.50 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно SSDlife Pro 2.3.50 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 31-10-2012, 16:00, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать SSDlife Pro 2.3.50 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: SanchezUA04 Просмотров: 93 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.