Для компьютера » Программы » AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101
КатегорияПрограммы Дата12-01-2013, 18:44

AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101 скачать бесплатно

AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101


DVD Audio Extractor - инструмент для извлечения фоновой музыки или диалогов из фильмов DVD. Имеет простой и приятный в использовании интерфейс, резвую скорость извлечения и поддерживает огромное количество аудио форматов. DVD Audio Extractor поможет вам получить потрясающую музыку из фильмов, чтоб сгладить ваш досуг и слушать музыку в любом месте, и в хоть какое время.
Эта программа может скопировать и преобразовать DVD во все популярные аудио форматы такие как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG для различных цифровых плееров с отличным качеством звука.

If you love the background music or dialogue in a DVD movie, then AVCWare DVD Audio Extractor is definitely your best choice to listen to the DVD movie music on digital players. This professional DVD audio ripper software can rip and convert DVD to all popular audios such as MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 and OGG for different digital players with excellent sound quality.

Merging several chapters/titles into one for outputting can get a long file for uninterrupted listening, adjusting bit rate, sample rate, channels, etc. to get custom music file. With easy-to-use interface, ultra-fast extracting speed and rich audio formats support, AVCWare DVD Audio Extractor helps you get amazing music from DVD movies to enrich your leisure and scrap times by your players anytime.

Ключевые функции:
- Извлечение аудио файлов с дисков DVD и других видео и сохранять их в MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG форматы.
- Настраиваnm параметры аудио перед конвертациейю
- Встроенный видео плеер.
- Выход нескольких аудио файлов с одного DVD.

Основные характеристики:
- Легкий в использовании и дружественный интерфейс.
- Пакетная обработка.
- Ультра-быстрая скорость извлечения.
- Обрезать файл.
- Объединение нескольких файлов в один.
- Прослушать выбранный раздел в любое время.
- Работата в фоновом режиме.
- Установить действие после окончания.
- Индивидуализировать ваш внешний вид продукта.

Новое в версии:
- Поддерживает выход в M4A форматы.
- Ускоренная ACC скорость кодирования.
- Исправлены ошибки.

AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101

AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101


Название: AVCWare DVD Audio Extractor
Версия 6.8.0.1101
Год выпуска: 2012
Cистема: Windows XP/Vista/7
Платформа: PC
Язык интерфейса: ML + Rus
Лекарство: Keygen
Размер: 31,7 MB

Скачать: AVCWare DVD Audio Extractor


  • Информация о AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101:
  • Выложенная ссылка на скачивание AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 12-01-2013, 18:44, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать AVCWare DVD Audio Extractor 6.8.0.1101 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: niva35 Просмотров: 57 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.