Для компьютера » Программы » Torrent Stream 2.0.8.7
КатегорияПрограммы Дата29-03-2013, 16:11

Torrent Stream 2.0.8.7 скачать бесплатно

Torrent Stream 2.0.8.7


Torrent Stream - это медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый качественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в отличном качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

Дополнительная информация:
• Поможет вам в этом плагин и плеер для браузеров Chrome, Firefox и Opera – Torrent Stream Magic Player. Вообще, плагин может стримить в вашем браузере любой фильм по ссылке . torrent. Вместо закачки файла кликните на нем правой клавишей мыши и запускайте просмотр.
• Инновационная технология воспроизведения потокового видео и аудио, созданная на базе самого популярного Р2Р протокола (BitTorrent), в своей наилучшей в мире реализации с непревзойденными возможностями, позволит Вам наслаждаться онлайн просмотром и прослушиванием самого высококачественного видео и аудио в сети Интернет.
• Воспользуйтесь возможностями и функционалом Системы Torrent Stream, подключив расширение/дополнение для браузера TS Magic Player, и Вам больше не придется делать различные ненадобные телодвижения и ждать, пока что-то скачается!
• Нажав всего-только на одну "магическую" клавишу, находясь на своем возлюбленном трекере/сайте, Вы сможете начать онлайн воспроизведение видео либо аудио контента без скачивания torrent-файла и без ожидания загрузки самого контента.


Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский, англиский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 57.50 MB

Cкачать Torrent Stream 2.0.8.7


Ключевые теги: Torrent Stream, программа, медиа, интернет
  • Информация о Torrent Stream 2.0.8.7:
  • Выложенная ссылка на скачивание Torrent Stream 2.0.8.7 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Torrent Stream 2.0.8.7 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Torrent Stream 2.0.8.7 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 29-03-2013, 16:11, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Torrent Stream 2.0.8.7 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: Karina70 Просмотров: 53 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Интересно

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.