Для компьютера » Программы » SynWrite 5.0.020 Portable
КатегорияПрограммы Дата31-03-2013, 13:35

SynWrite 5.0.020 Portable скачать бесплатно

SynWrite 5.0.020 Portable

Мощнейший текстовый редактор крохотного размера, с расширенными возможностями. Может с успехом использоваться как обыкновенными пользователями,так и программистами. Имеется подсветка синтаксиса для многих языков программирования, проверка орфографии для русского да английского языков да обилие других способностей.

Данный редактор предназначен для программистов, он подсвечивает синтаксис большого количества языков программирования, сворачивает код, показывает редактируемую программу в виде древовидной структуры, присутствуют шаблоны кода да автозавершение. Приложение поймет большую часть разных кодировок текстовых файлов (в том числе и Unicode) да исполнит преобразование между ними. Подсветка синтаксиса производится при помощи "лексеров". Они присутствуют для большого количества языков программирования. Можно исполнять их корректировку да создавать новые. Шаблоны кода да автодополнение используются для разных языков программирования. Есть режим синхронизации текста. Приложение имеет весьма огромные возможности для выделения текста, выполнения поиска да замены. Поддерживаются закладки да экспорт в RTF да HTML, проверяется правописание русского да английского языков Имеется кипа других особенностей. Программу можно использовать как плагин Total Commander. Работает необыкновенно скоро даже на устаревших ПК. Сможет с успехом использоваться для работы с текстовыми файлами, как программистами, так и обычными пользователями.

Информация о программе:
Название: SynWrite 5.0.020 Portable
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 2K / XP / 2003 / Vista / 2008 / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/synwrite/
Размер: 6,74 Мб


Ключевые теги: редактор текста, текстовый редактор, подсветка синтаксиса, проверка правописания
  • Информация о SynWrite 5.0.020 Portable:
  • Выложенная ссылка на скачивание SynWrite 5.0.020 Portable размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления SynWrite 5.0.020 Portable приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно SynWrite 5.0.020 Portable без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 31-03-2013, 13:35, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать SynWrite 5.0.020 Portable не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: muadib Просмотров: 14 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Апрель 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Реклама

загрузка...

Опрос

Что Вы ищите в Интернете [?]

Программы для компьютера
Игры для компьютера
Музыка для компьютера
Фильмы для компьютера
Картинки для компьютера

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.