Для компьютера » Программы » Aktiv Download Manager 3.2.0
КатегорияПрограммы Дата3-04-2013, 08:55

Aktiv Download Manager 3.2.0 скачать бесплатно

Aktiv Download Manager 3.2.0


Aktiv Download Manager программа для управления загрузкой, которая позволяет останавливать процесс загрузки и возобновлять его, формировать очереди скачиваемых файлов, искать файлы для загрузки. Это программное обеспечение обладает адаптивным ускорителем загрузки, динамической сегментацией файлов, технологией загрузки файла из многих частей, все это значительно улучшает даунлоад процесс.

Программа успешно устанавливает соединения без необходимости дальнейших процессов соединения и залогинивания. Инсталляция этой программы очень проста и быстра и вы сможете использовать этот менеджер загрузок через считанные секунды после скачивания его. Aktiv Download Manager предлагает полное исправление ошибок загрузки, что означает, функцию возобновления прерванной загрузки из-за потери соединения, сетевых проблем, опусканий компьютера. Поэтому вам не нужно будет опять начинать процесс скачивания с нуля.

Aktiv Download Manager можно настроить на работу по расписанию и ПО будет скачивать в интервалы времени, установленные пользователем. Вы также получите свободу устанавливать максимальное число сегментов и максимальное число одновременных загрузок (до 99). В дополнении к функции разделения файла на маленькие части, программа имеет возможность переключаться на более быстрые зеркала в автоматическом режиме. Главное преимущество - это большая скорость работы.

Программа обладает хорошо продуманным интерфейсом пользователя на английском языке, красивым и понятным интуитивно.

Информация о файле:
Название: Aktiv Download Manager
Версия: 3.2.0
Год выхода: 2013
Платформа/ОС: Windows®/Seven/Vista/XP
Язык интерфейса: Английский
Лекарство/кряк/серийник: Не требуется
Размер файла: 5.3 Mb





Скачать бесплатно «Aktiv Download Manager 3.2.0»


Ключевые теги: Aktiv, Download, Manager
  • Похожие новости:
  • Internet Download Manager 6.12 Build 24.1 Final
  • Internet Download Manager 6.12 Beta 3
  • Internet Download Manager 6.09 Build 3 / Менеджер загрузки 6.09(2012)
  • Internet Download Manager v.6.08.8 Final (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка
  • Internet Download Manager 6.07 Build 8 Final+Crack
  • Информация о Aktiv Download Manager 3.2.0:
  • Выложенная ссылка на скачивание Aktiv Download Manager 3.2.0 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Aktiv Download Manager 3.2.0 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Aktiv Download Manager 3.2.0 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 3-04-2013, 08:55, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Aktiv Download Manager 3.2.0 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: Myxa-2010 Просмотров: 27 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Интересно

Популярное

    В Интернете

    Немного о сайте

    У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
     
    Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.