Для компьютера » Программы » Actual Window Manager 7.5.1 Final
КатегорияПрограммы Дата17-04-2013, 00:02

Actual Window Manager 7.5.1 Final скачать бесплатно

Actual Window Manager 7.5.1 Final

Actual Window Manager - программный пакет из более чем 50 инновационных инструментов для организации Рабочего Стола Windows, повышающий удобство использования и производительность работы с любыми приложениями Windows. С помощью Actual Window Manager вы сможете организовать рабочую среду для удобного, быстрого и эффективного выполнения ваших задач без необходимости отвлекаться на рутинные манипуляции с окнами.

Дополнительная информация:
После установки и запуска Actual Window Manager работает в фоновом режиме, обеспечивая:
- автоматическое выполнение широкого спектра действий над окнами, таких как: свернуть при запуске/деактивации, развернуть при запуске, закрыть при запуске, изменить положение/размер при запуске, зафиксировать положение/размер, изменить приоритет выполнения при запуске/деактивации, и многих других;
- быстрый доступ к скрытым возможностям системы («Свернуть окно в область уведомлений», «Окно всегда поверх всех», «Полупрозрачное окно» и др.) через дополнительные кнопки заголовка окна или дополнительные пункты в системном меню окна;
- поддержку механизма виртуальных Рабочих Столов;
- дополнительные средства при работе с несколькими мониторами: эмуляция Панели Задач, кнопки «Пуск» и Переключателя Задач на каждом мониторе, быстрое перемещение окон между мониторами, быстрое разворачивание окна на все мониторы;
- и многое другое!

Чем больше окон вы в состоянии контролировать одновременно, тем эффективнее ваша работа. В данной ситуации Actual Window Manager - незаменимый помощник!

Процедура лечения:
1. Установите программу, не запускайте её.
2. Скопируйте файлы ActualWindowManagerCenter и ActualWindowManagerConfig из папки cracked в папку установленной программы, согласитесь на замену.


Информация о програме
Название: Actual Window Manager
Версия: 7.5.1 Final
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лекарство: в комплекте(замена файлов)
Размер: 11.86 Mb


Скачать Actual Window Manager 7.5.1 Final

Ключевые теги: Actual, Window, Manager, программный пакет, Рабочего, Стола
  • Похожие новости:
  • Actual Window Manager 7.5.0 Final
  • Actual Window Manager 7.4.3 Final
  • Actual Window Manager 7.4.2 Final
  • Actual Window Manager 7.4.1 Final
  • Actual Window Manager 6.7 Final
  • Информация о Actual Window Manager 7.5.1 Final:
  • Выложенная ссылка на скачивание Actual Window Manager 7.5.1 Final размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Actual Window Manager 7.5.1 Final приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Actual Window Manager 7.5.1 Final без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 17-04-2013, 00:02, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Actual Window Manager 7.5.1 Final не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: vovik4444 Просмотров: 21 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Интересно

Популярное

    В Интернете

    Немного о сайте

    У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
     
    Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.