Для компьютера » Программы » Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng)
КатегорияПрограммы Дата20-04-2013, 17:30

Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng) скачать бесплатно

Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng)

Название: Movavi Video Suite SE 11.2.1
Разработчик: movavi.com
Год выпуска: 2013
Платформа: PC
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8 с установленными обновлениями и исправлениями
Язык интерфейса: русский, английский
Лекарство: В комплекте (Инструкция по получению ключа)
Размер: 69,18 Мб

Movavi Video Suite - набор функциональных инструментов для работы с цифровым видео, а также музыкой, фотографиями и данными. При помощи программы можно осуществлять перекодирование видео в целях просмотра на различных устройствах, в том числе и мобильных, захватывать видео с разных источников, производить редактирование, записывать видео на DVD и CD диски, а также просматривать готовые ролики на встроенном плеере.

Кроме того в Movavi Video Suite реализованы функции записи и конвертирования аудио, присутствует модуль прожига и копирования CD/DVD дисков и инструменты для создания из цифровых фотографий и изображений красочных слайдшоу.

Возможности программы:
- Редактируйте, улучшайте качество 2D и 3D видео:
Разрезайте, объединяйте, кадрируйте и улучшайте качество клипов при помощи программы для монтажа и профессиональных фильтров. Почувствуйте себя профи - используйте 26 спецэффектов и 20 стильных переходов. А с эффектом Хромакей вы сможете заменить фон видео и перенести действие своего фильма в Майами-бич или на просторы космоса. Создавайте саундтреки и записывайте закадровый текст в режиме реального времени с новой опцией озвучки видео.

- Конвертируйте музыку, DVD и 2D-фильмы в 3DЖ
Несовместимость форматов больше не нарушит ваши планы на вечер: конвертируйте видео, DVD*, аудио и изображения более чем в 180 медиаформатов вручную или автоматически. Сохраняйте 2D-фильмы в 3D для просмотра на любом мониторе и практически в любых очках. А конвертация при помощи Watch Folder упростит процесс настолько, что вам больше не придется тратить время на рутину - программа автоматически переведет все новые файлы на вашем компьютере в заданный формат.

- Записывайте онлайн-видео, экран и компьютерные игры:
Записывайте все, что происходит на экране вашего компьютера: интерфейс Windows, компьютерные игры, вебинары и клипы из интернета. Создавайте видеоуроки и демонстрационные записи с новыми опциями: озвучка ролика в реальном времени и добавление субтитров. Снимайте видео со всего экрана или с его части, изменяйте настройки сохранения и выбирайте любой удобный вам формат.

- Захватывайте видео с веб-камеры, камеры, ТВ-тюнера или VHS:
Записать телепередачу, видео с веб-камеры, DV-, HD-, HDV-камеры или оцифровать VHS? Теперь это просто. Сохраняйте видео с камер в форматах MPEG2-TS и AVCHD на ПК. Вы больше не упустите ни одного важного момента и не потеряете старые видеоархивы - просто переведите их в современный цифровой формат. А с удобным приложением для загрузки видео онлайн вы сможете поделиться незабываемыми моментами с друзьями одним кликом!

- Записывайте любые диски на Windows 8. Делитесь видео онлайн:
Вы перешли на Windows 8 и обнаружили, что в новой системе нет функции воспроизведения и записи дисков? Movavi Video Suite восполнит этот недостаток: смотрите и записывайте фильмы на DVD и Blu-ray, создавайте диски данных и аудио-CD. Хотите поделиться видео в интернете? Автоматически создавайте HTML-страницы с кодом для вставки видео на сайт. Загружайте клипы в Facebook, YouTube, Vimeo или Amazon S3 одним кликом!

- Возьмите кино с собой – сохраняйте видео для мобильных устройств:
Чтобы просматривать видео в дороге, сохраните файлы при помощи профилей для новейших мобильных устройств, таких как Apple iPad® 3 and iPhone® 5, Samsung® Galaxy S III, Sony PSP™, BlackBerry™, Nokia™, HTC™ One X - и это далеко не все! Программа содержит более 200 пресетов для различных девайсов, что гарантирует комфортный просмотр видео на вашем телефоне или планшете.

- Работайте в 10 раз быстрее! Программная поддержка технологии:
NVIDIA® CUDA™ до 8 раз ускоряет обработку видео на компьютерах с одной видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA® CUDA™. А на компьютерах с двумя и более видеокартами с поддержкой NVIDIA® CUDA™ - до 10 раз! Кроме того Movavi Video Suite обеспечивает существенное улучшение производительности - до 400% на компьютерах с многоядерным процессором Intel или AMD.

Системные требования:
Процессоры Intel, AMD или совместимые с ними; тактовая частота не ниже 1 ГГц.
Разрешение экрана 1024x768, 32-битный (и выше) цвет
256 МБ оперативной памяти для Windows 2000 и XP; 512 для Vista, 1 ГБ для Windows 7 и Windows 8
Минимум 250 МБ свободного пространства на жестком диске для установки программы и 2 ГБ — для текущей работы программы.
QuickTime проигрыватель для проигрывания в Windows MOV файлов
Администраторские права для установки программы
Звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:
Процессоры Intel, AMD или совместимые с ними; тактовая частота 2.8 ГГц и выше
Разрешение экрана 1024x768, 32-битный (и выше) цвет
1 ГБ оперативной памяти для Windows 2000 и XP; 2 ГБ — для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8
5 ГБ свободного пространства на жестком диске; для конвертации видео высокого разрешения могут потребоваться десятки гигабайт.
Графическая карта NVIDIA® CUDA™ для существенного ускорения конвертации видео
QuickTime проигрыватель для проигрывания в Windows MOV файлов
BD-R/RE-привод — для экспорта видео на диски Blu-ray
VHS-видеомагнитофон или устройство захвата VHS для захвата видео с VHS-видеокассет
Администраторские права для установки программы
Звуковая карта

Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng)


Скачать Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng)
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net

  • Информация о Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng):
  • Выложенная ссылка на скачивание Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng) без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 20-04-2013, 17:30, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Movavi Video Suite SE 11.2.1 (2013/Rus/Eng) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: Ahibis Просмотров: 35 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.