Для компьютера » Программы » Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus)
КатегорияПрограммы Дата27-04-2013, 16:36

Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus) скачать бесплатно

Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus)

Древо Жизни - это полезная программа для хранения и отображения информации о людях, имеющих родственные отношения. Судьба человека представляется последовательностью событий. Родословные деревья строятся на основании сведений о людях и о событиях, которые связывают людей. Биографии людей и летописи событий могут содержать любую мультимедийную информацию: текст, фото, звук, видео. Древо Жизни — это возможность собрать и систематизировать всю известную информацию о живших и живущих родственниках.

Подробнее:
Древо Жизни - простая и функциональная программа для построения и печати генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о родственниках и о событиях в их жизни. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям программа Древо Жизни подходит и начинающим, и профессионалам.
Многие люди интересуются своей историей, историей своей семьи. Собрать минимум информации, поговорить со старшим поколением, изучить фотографии и документы из семейного архива может каждый. Программа Древо Жизни выполнит остальную работу: хранение, систематизацию и отображение собранной информации, в том числе в виде генеалогического (родословного) дерева.
Программа Древо Жизни проста в использовании, удобный интерфейс понятен даже начинающим пользователям. В то же время Древо Жизни имеет широкие возможности: автоматически строит генеалогические деревья с фотографиями, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные (текст, фотографии, звук, видео), имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики.
Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Древо может быть построено для любой выбранной персоны. Набор персон, отображаемых в генеалогическом дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех её родственников. В дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Построенное генеалогическое дерево может быть сохранено в файл или распечатано, для больших деревьев предусмотрена постраничная печать.

Основные возможности:
Построение родословных деревьев с фотографиями;
Постраничная печать больших деревьев;
Вычисление и отображение степеней родства;
Построение и печать родословных росписей;
Хранение мультимедийных данных;
Поиск и фильтрация данных, статистика;
Поддержка стандарта Gedcom.

Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: В комплекте
Размер: 11.14 Mb

Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus)


Скачать: Древо Жизни 4.6 Build 15.04 ML/Rus

letitbit

turbobit

borncash

Ключевые теги: Древо, Жизни, Родословные, деревья
  • Информация о Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus):
  • Выложенная ссылка на скачивание Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus) без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 27-04-2013, 16:36, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (ML/Rus) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: olejkatom Просмотров: 29 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Интересно

В Интернете

загрузка...

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.