КатегорияПрограммы Дата23-07-2013, 20:55

Teleport Pro 1.69 скачать бесплатно

Teleport Pro 1.69

Teleport - многоцелевой, высокоскоростной инструмент для получения данных из Интернета. Вы можете запустить до десяти потоков одновременно, получить доступ к закрытым паролями сайтам, фильтровать файлы по типу и размеру, искать по ключевым словам и многое другое. Самая многофункциональная программа по закачиванию файлов, Teleport легко справляется с нынешними сложными веб-сайтами. Способный читать HTML 4.0, CSS 2.0, и DHTML, Teleport единственная программа, которая находит все файлы на всех сайтах. При наличии поиска по карте сайта, автоматическом dial-up соединении, поддержкой Java applet, различной глубины поиска, расписании проектов и способности перенаправления на другую ссылку, Teleport – лучший из того, что есть.

Teleport Pro is an all-purpose high-speed tool for getting data from the Internet. Launch up to ten simultaneous retrieval threads, access password-protected sites, filter files by size and type, search for keywords, and much more. The most fully-featured and robust webspider available, Teleport Pro handles today's more complex websites flawlessly. Capable of reading HTML 4.0, CSS 2.0, and DHTML, Teleport is the only webspider that really finds all of the files on all of the sites. And with server-side image map exploration, automatic dial-up connecting, Java applet support, variable exploration depths, project scheduling, and relinking abilities, Teleport Pro is quite simply the best there is.

Возможности:
• Загрузить все части сайта на ваш компьютер, что даст вам возможность проводить поиск по сайту гораздо быстрее и оффлайн.
• Создать точный дубликат или зеркало сайта, с полным соответствием структуры подкаталогов и всех нужных файлов.
• Найти на сайте файлы определенного типа и размера.
• Загрузить список файлов с названными адресами.
• Исследовать каждый сайт, на который есть ссылка с центрального сайта.
• Провести поиск на сайте по ключевым словам.
• Сделать список всех страниц и файлов на сайте.

Больше не надо ждать, пока медленные страницы загрузятся. Больше не надо нажимать на ссылки часами, только чтобы в конечном итоге обнаружить мусор.

Changelog:
Added automatic UTF-16 conversion for link-containing files
Fixed bug, some inline styles not rewritten correctly
Fixed bug, CSS imports could be skipped in some cases

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Keygen-RED
Размер: 1,1 Мб

Download/Скачать Teleport Pro 1.69


Ключевые теги: интернет, данные, Teleport
  • Похожие новости:
  • Teleport Pro v1.68 + keygen + Ultra
  • Teleport Pro 1.68
  • Teleport Pro v1.65
  • 75 готовых решений для вашего web-сайта на PHP.Самоучитель (+ CD)
  • Teleport Pro v1.64
  • Информация о Teleport Pro 1.69:
  • Выложенная ссылка на скачивание Teleport Pro 1.69 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Teleport Pro 1.69 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Teleport Pro 1.69 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 23-07-2013, 20:55, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Teleport Pro 1.69 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: SanchezUA04 Просмотров: 62 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

Интересно

загрузка...

Популярное

    В Интернете

    Немного о сайте

    У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
     
    Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.