Для компьютера » Программы » Mirillis Action! 1.15.1
КатегорияПрограммы Дата3-08-2013, 00:50

Mirillis Action! 1.15.1 скачать бесплатно

Mirillis Action! 1.15.1

Mirillis Action - программа для записи в режиме реального времени изображения с экрана в видеофайлы. Записанное видео можно сохранять в различных формматах. С Mirillis Action есть возможность записывать видео с веб-плеера, запечатлеть процес игры, вставлять/записывать аудио, аудио-комментарии, делать снимки экрана и многое другое!

Программа Mirillis Action пишет видео в высоком HD качестве. Имеется функция тестирования производительности игр. Записывать видео, веб-видео в режиме реального времени, при этом все видеофайлы легко экспортировать в популярные форматы и устройства. Отличительной функцией следует отметить возможность загрузки видео на соцсеть Facebook и видеохостинг YouTube, если вы часто используете данные ресурсы, программа будет вам незаменима.

Action! allows real-time recording/capture of Windows Aero desktop in a superb HD video quality. With Action! you can record web player videos, your gameplay, display game framerates, add live audio commentary to create high quality tutorials, record music, capture screenshots... and more!

Некоторые возможности:
- Запись в высоком HD качестве.
- Запись игравого процесса.
- Запись веб-видео.
- Запись аудио-комментариев.
- Захват скриншотов.
- Тест производительности игр.
- Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
- Загрузка на сервисы YouTube и Facebook
- Воспроизведение в HD - запись в SD.

Changelog:
Added option to record microphone into separate audio track for MP4 video recordings
Video quality improvements
Stability fixes

Год выпуска: 2013
ОС: Windows Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: cracked-XenoCoder
Размер: 22,2 Мб

Download/Скачать Mirillis Action! 1.15.1


Ключевые теги: мультимедиа, захват видео, Mirillis Action
  • Информация о Mirillis Action! 1.15.1:
  • Выложенная ссылка на скачивание Mirillis Action! 1.15.1 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Mirillis Action! 1.15.1 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Mirillis Action! 1.15.1 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 3-08-2013, 00:50, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Mirillis Action! 1.15.1 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: SanchezUA04 Просмотров: 35 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Интересно

загрузка...

Популярное

    В Интернете

    Немного о сайте

    У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
     
    Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.