Для компьютера » Программы » SterJo Key Finder 1.6 Portable
КатегорияПрограммы Дата3-08-2013, 22:54

SterJo Key Finder 1.6 Portable скачать бесплатно

SterJo Key Finder 1.6 Portable

Отображение серийных номеров программ, установленных на Вашем компьютере. Покажет ключи большого количества приложений. Имеет крайне простенький интерфейс, которым удобно пользоваться, невзирая на его британский язык.

Крохотная свободная утилита, какая имеет возможность возвратить потерявшиеся ключи продукта. Вы всего лишь выполните утилиту, и она найдёт ключи большинства установленных программ в течение нескольких секунд. Приложение сумеет восстановить громадное количество серийных номеров такового программного обеспечения, как Nero, CyberLink PowerDVD, VMWare Workstation, Microsoft Office, Techsmith Camtasia Studio, WinZip, Corel Draw, Microsoft Windows, AutoCad и многого иного. После восстановления имеется возможность сохранить серийные номера в текстовый файл.

Информация о программе:
Название: SterJo Key Finder 1.6 Portable
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sterjosoft.com
Размер: 1,92 Мб



Скачать SterJo Key Finder 1.6 Portable

dfiles.ru
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
uploaded.net
shareflare.net

  • Информация о SterJo Key Finder 1.6 Portable:
  • Выложенная ссылка на скачивание SterJo Key Finder 1.6 Portable размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления SterJo Key Finder 1.6 Portable приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно SterJo Key Finder 1.6 Portable без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 3-08-2013, 22:54, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать SterJo Key Finder 1.6 Portable не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: muadib Просмотров: 47 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Интересно

загрузка...

Популярное

    В Интернете

    Немного о сайте

    У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
     
    Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.