Для компьютера » Программы » FvCheat 1.4.8 - бесплатная программа для накрутки Мне нравится vkontakte
КатегорияПрограммы Дата26-07-2011, 09:25

FvCheat 1.4.8 - бесплатная программа для накрутки Мне нравится vkontakte скачать бесплатно

FvCheat 1.4.8 - бесплатная программа для накрутки Мне нравится vkontakte

FvCheat - бесплатная утилита для накрутки друзей опросов сердечек "Мне нравится" просмотров видео ВКонтакте. Для работы с программой, вам нужно войти под свой аккаунт в контакте, потом указать ссылку на фото, видео или запись на стене, которое хотите накрутить или же ссылку на видео, просмотры которого нужно опять же накрутить.
Засчет чего происходит накрутка? Засчет обмена. Все пользователи в автоматическом режиме ставят друг другу сердца.
Инструкцию можно прочитать в самой программе. Но если быть вкратце, то допустим вы хотите накрутить просмотры видео. Для этого указываете ссылку на это видео и в Задание выбираете Просмотры, если же нужна накрутка сердечек, то выбираете пункт Мне нравится. После того, как нажмете на "Начать", накрутка начнется не сразу, спустя 3-5 минут, поэтому нужно иметь терпение.
Прежде чем работать с программой, вам нужно авторизоваться. Задать свои вопросы вы можете здесь, полный F.A.Q. прочитать можно тут. Обновление программы FvCheatпроисходит автоматически. Первые дни работы программы, пользователей использующих данный софт мало, поэтому первое время количество накруток будет не большим.
Внимание! Ссылка должна быть на vkontakte.ru/****, а не vk.com/****

ОС: Windows All
Лицензия: не требуется
Язык: Русский
Размер: 1.13 Mb

Скачать|Download FvCheat ver.1.4.8


  • Информация о FvCheat 1.4.8 - бесплатная программа для накрутки Мне нравится vkontakte:
  • Выложенная ссылка на скачивание FvCheat 1.4.8 - бесплатная программа для накрутки Мне нравится vkontakte размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления FvCheat 1.4.8 - бесплатная программа для накрутки Мне нравится vkontakte приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно FvCheat 1.4.8 - бесплатная программа для накрутки Мне нравится vkontakte без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 26-07-2011, 09:25, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать FvCheat 1.4.8 - бесплатная программа для накрутки Мне нравится vkontakte не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: minsky Просмотров: 11571 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.