Для компьютера » Фильмы » Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip
КатегорияФильмы Дата9-06-2012, 09:16

Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip скачать бесплатно

Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip

Информация о фильме:
Название: Документальное расследование. Чисто футбольное убийство
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: ЗОА Телекомпания "Совершенно секретно"

Россия пришла в футбольный мир значительно позже других спортивных держав, но в стремлении догнать лидеров европейского и латиноамериканского футбола, наши превзошли всех. У нас теперь два футбола, один для зрителей с фанатами, и другой, где футбол жестокий бизнес, со своим тотализатором, подкупом судей, договорными играми и очень большими деньгами.
За бизнес в футболе борются не на зелёном газоне, за влияние и деньги, за своих судей и авторитет на спортивном рынке, ожесточённые схватки идут в коридорах профессиональных лиг и союзов, за богато накрытыми столами во время переговоров спонсоров - олигархов. Когда шло становление российского футбола, многие футбольные клубы и стали клубами, только благодаря поддержке криминальных структур. Годовые бюджеты клубов премьер - лиги, колеблются от 10 до 20 миллионов долларов.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:42:01
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD~1631 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~256.00 kbps
Размер: 500 Mb

Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRipДокументальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRipДокументальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip

Скачать: Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip

Ключевые теги: документальный, футбольное, убийство, Россия, мир
  • Информация о Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 9-06-2012, 09:16, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Документальное расследование. Чисто футбольное убийство (2012) SATRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: kilapoun Просмотров: 65 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.