Для компьютера » Фильмы » Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip
КатегорияФильмы Дата24-08-2012, 13:35

Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip скачать бесплатно

Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip

Информация о фильме:
Название: Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: ЗАО " ММЦ - СТБ "

"Иванушки" - самый долгоиграющий музыкальный коллектив в России. Всем ребятам уже за сорок, да и ребятами их назвать трудно. Вся правда о скандальных гастролях группы. Видео первых проб всех участников. Бывшая фанатка поведает о том, что творили поклонники под окнами кумиров. Впервые продюсер назовёт реальную причину смерти Игоря Сорина.
До группы Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев работали моделями: Андрей — в Сочинском театре мод, а Кирилл — в Театре мод Славы Зайцева. Оба снимались в видеоклипах: у Кирилла были роли в видео «Мальчик мой» Светланы Владимирской и «I’m Lost Without You» Лаймы Вайкуле, а Андрей появился на экране в качестве участника массовки в клипе группы «Любэ» на песню «Не валяй дурака, Америка». На съёмках этого клипа, в 1989 году, Андрей и познакомился с будущим продюсером и композитором «Иванушек International» Игорем Матвиенко.

Выпущено: Украина
Продолжительность: 00:45:56
Перевод: не требуется

Файл
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1265 Кбит/с, 672x512
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 460 Mb

Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRipМоя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRipМоя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip

Скачать: Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip

  • Информация о Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 24-08-2012, 13:35, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Моя правда. Иванушки International. Тайная жизнь (2010) TVRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: kilapoun Просмотров: 133 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.