Для компьютера » Музыка » Kenny G - The Classic Christmas Album
КатегорияМузыка Дата27-09-2012, 18:10

Kenny G - The Classic Christmas Album скачать бесплатно

Kenny G - The Classic Christmas Album

Кенни Джи — заатлантический джазовый музыкант, он входит в число 25 самых популярных американских музыкантов всех времён
Кенни Джи, является лауреатом премии «Грэмми» 1993 года, премии «Soul Train», «Мировой Музыкальной Премии», премии «NAACP Image» и «Всеамериканской музыкальной премии» в номинации «Лучший современный артист» 1994 года. Сегодня Кенни Джи входит в десятку артистов, чьи музыкальные альбомы являются самыми популярными на всей планете.

Tracklist:


Исполнитель: Kenny G
Название Альбома: The Classic Christmas Album
Год выпуска: 2012
Лэйб: Sony Legacy
Жанр: Jazz, Smooth Jazz, Easy Listening
Формат: Mp3
Битрейт: CBR 320 kbit/s
Время звучания: 00:55:21
Размер: 133.68 MB

Скачать: Kenny G - The Classic Christmas Album

Ключевые теги: Kenny G, MP3, Jazz, Smooth Jazz, Easy Listening
  • Информация о Kenny G - The Classic Christmas Album:
  • Выложенная ссылка на скачивание Kenny G - The Classic Christmas Album размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Kenny G - The Classic Christmas Album приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Kenny G - The Classic Christmas Album без регистрации из категории Музыка, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 27-09-2012, 18:10, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Kenny G - The Classic Christmas Album не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: xx2w31h Просмотров: 7 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.