Для компьютера » Разное » Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс)
КатегорияРазное Дата16-09-2011, 16:48

Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс) скачать бесплатно

Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс)


Как заработать деньги в Интернете – смотрите в видеокурсе Анатолия Пиксаева.

Видеокурс состоит из тринадцати видеоуроков:

1. Легальные способы заработка в Интернетм – В этом уроке рассматриваются легальные варианты заработка денег в интернет.

2. Проверенная модель инфобизнеса – Для того, чтобы вы понимали, куда двигаться и какие шаги нужно будет предпринять, в данном уроке вы рассмотрите стабильно работающую модель информационного бизнеса.

3. Как выбрать тему для своего первого инфопродукта – Какую тему выбрать? Как оценить ее перспективность? Третий урок поможет вам ответить на эти вопросы и определится с темой своего первого продукта.

4. Запись контента – Здесь вы разберете технические вопросы записи контента (текст, аудио, видео). Узнаете, работать с программами Audacity и Camtasia Studio.

5. Создание виртуальной упаковки – С помощью программ Photoshop и CoverComander вы создадите виртуальную коробку для цифрового товара.

6. Продажник (презентация продукта) – Какой формат продажника выбрать – текст или видео? Что он должен содержать и какова его структура?

7. Интернет-сервисы для инфобизнеса – Из этого урока, вы узнаете, какие сервисы вам непременно пригодятся для ведения бизнеса в Интернет и как в них зарегистрироваться.

8. Создаем продаюющуюся страницу (мини-сайт) – В этом уроке вы узнаете, как с нуля создать мини-сайт для продажи вашего продукта; зарегистрировать домен, хостинг и разместить страницу в интернет.

9. Реклама вашего инфопродукта – В этом уроке рассматриваются самые популярные виды рекламы для ваших информационных товаров, как настроить первую рекламную кампанию в системе Яндекс-Директ.

10. Релиз – В этом уроке вы узнаете понятие «Релиз», а также несколько приемов используемых при массовых релизах инфопродуктов.

11. Упаковка информации – В этом уроке речь пойдет об упаковке информации. Какие форматы выбрать? Как изготовить диски? А также узнаете, как самостоятельно делать меню для дисков с помощью программы AutoPlay Media Studio.

12. Отправка инфопродуктов почтой – В заключительном уроке курса речь пойдет о том, как отправлять диски с инфопродуктами почтой. Как экономить время на заполнении почтовых бланков. А так же о приеме наложенных платежей.


Название: Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс)
Размер:
ОС: Windows 7/Vista/XP
Разработчик: Анатолия Пиксаева
Лекарство: не требуется
Дата выхода: 14.09.2011
Язык интерфейса: русский
Формат видео: mp4

Cкачать Как заработать в интернете


  • Информация о Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс):
  • Выложенная ссылка на скачивание Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс) без регистрации из категории Разное, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 16-09-2011, 16:48, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Как заработать в интернете – практика и опыт (видеокурс) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: Karina70 Просмотров: 134 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Июнь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Интересно

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.