Для компьютера » Разное » Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.]
КатегорияРазное Дата28-02-2012, 03:38

Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.] скачать бесплатно

Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.]

Информация о фильме:
Год: 2011
Название: Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только
Жанр: Обучающий видеокурс
Страна: Россия
Официальный сайт: Учебный Центр "Статус"
Продолжительность: 12:57:00

О фильме: У многих не получалось освоить графический редактор, пока они не прошли видео курс "Photoshop: уроки волшебства для начинающих и не только". Вы тратите на самостоятельное изучение Photoshop много сил и времени, а результата нет? Вы прошли курсы от знатоков Photoshop, но у вас больше вопросов, чем ответов? Так бывает, если осваивать графический редактор по материалам, которые дают поверхностное представление о программе, но не обучают тому, ЧТО нужно делать в конкретном случае...
Это серьезный практический видео курс, который позволит вам по его окончании свободно работать в Photoshop без посторонней помощи и поиска дополнительной информации. Почему наш видео курс имеет право называться профессиональным?

Как специалисты с 13 летним опытом обучения, мы знаем: просто разбираться в программе и уметь делать видео ролики — не достаточно для того, чтобы научить другого работать в Photoshop. Предлагаемый нами видео курс, создан знатоками программы и профессионалами в обучении. Именно поэтому "Photoshop CS4- CS5: уроки волшебства для начинающих и не только" — это эффективный видео курс, в котором учтены все вопросы и сложности, возникающие во время работы с графическим редактором.


Файл:
Качество: TechSmith
Формат: Flash Video
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: H.263, 640х480(4:3), 10,000 кадр/сек ~ 327 Кбит/сек
Аудио#1: MPEG Audio(Layer 3), 2 канала(ов), 44,1 КГц ~ 32,0 Кбит/сек
Размер: 1.59 GB




Скачать Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.]:



  • Информация о Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.]:
  • Выложенная ссылка на скачивание Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.] размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.] приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.] без регистрации из категории Разное, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 28-02-2012, 03:38, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Photoshop CS4-CS5: Уроки волшебства для начинающих и не только [2011г.] не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: yasmina Просмотров: 262 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.