Для компьютера » Программы » WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448
КатегорияПрограммы Дата17-02-2011, 17:33

WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448 скачать бесплатно

WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448


Webmoney Keeper Classic - клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет.

WebMoney Keeper Classic - все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое число товаров и услуг, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.

Webmoney Keeper Classic - поддерживает работу в операционных системах Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7. В системе должен быть установлен браузер Internet Explorer версии не ниже 6.0. При работе с русской версией программы должна использоваться либо русская редакция соответствующей ОС, либо локализованная англоязычная версия. В иных случаях рекомендуется использовать английскую версию WM Keeper Classic.
В состав инсталлятора WM Keeper Classic также входит расширение для веб-браузера WebMoney Advisor.

История изменения WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0:

Упрощён процесс перевод средств
* Добавлена возможность перевода средств на кошельки, владельцы которых, не находятся в списке ваших корреспондентов
* Если получатель средств находится в списке ваших корреспондентов, И ОТКЛЮЧЕНА ОПЦИЯ “ПОДТВЕРЖДАТЬ ПЕРЕВОД СРЕДСТВ ЧЕРЕЗ SMS ИЛИ E-NUM” (см. св-ва корр-та, стр. Ограничения), то подтверждение будет “простое” – ввод цифр, даже если у вас включено SMS или E-NUM подтверждение в сервисе Security.WebMoney
* если получатель средств не из вашего списка контактов, то такую транзакцию нужно будет подтвердить через SMS или E-NUM (если такое подтверждение включено). После успешного перевода будет предложено добавить его в список контактов, чтобы в дальнейшем делать перевод средств на его кошельки было проще.
* у контактов добавленных ранее или просто через диалог добавления, опция “ПОДТВЕРЖДАТЬ ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ SMS ИЛИ E-NUM” включена!

Интеграция с сервисом Events.WebMoney
* При запуске, далее раз в час или при обновлении данных(F5 или клик в строке статуса) проверятся есть ли новые события в этом сервисе. Если да – показывается диалог.

WebMoney Advisor для Opera
* После успешной установки программы будет открываться страница установки плагина WebMoney Advisor для популярного браузера Opera (если он установлен на компьютере)

Изменения в пользовательском интерфейсе
* Окно входа в программу
* Окно регистрации
* Окно чата

Исправления
* Исправлена ошибка, которая не позволяла некоторым пользователям войти в аккаунт при помощи файла ключей
* Улучшена интеграция с сервисом E-NUM: Пользователь получает более понятное сообщение, если на его компьютере не были установлены корневые сертификаты WebMoney Transfer

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Сайт программы: webmoney.ru
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.91 Мб

Скачать WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448


Ключевые теги: Программы, Freeware, WebMoney Keeper Classic
  • Информация о WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448:
  • Выложенная ссылка на скачивание WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 17-02-2011, 17:33, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать WebMoney Keeper Classic 3.9.4.0 Build 3448 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: tur22 Просмотров: 231 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Интересно

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.