Для компьютера » Программы » Freemake Video Downloader 3.1.0.1 Portable
КатегорияПрограммы Дата26-08-2012, 01:42

Freemake Video Downloader 3.1.0.1 Portable скачать бесплатно



Загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других (более 40 сайтов), сохраняя их в оригинальном формате или форматах для мобильных устройств AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android. Кроме этого, Freemake Video Downloader позволяет сохранять аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p). Наш Downloader автоматически удаляет рекламу из видеороликов. Загружайте видео с YouTube без рекламы! Скачивайте RTMP видео с YouTube, встроенное YouTube-видео, а также частное видео Ваших друзей.

Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе. Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.

Download YouTube, Facebook, Megavideo, MTV, Vimeo, Tubeplus and 50+ sites, extract audio from YouTube, convert online videos to AVI, MKV, MP3, iPhone, iPod, PSP, Android with YouTube video downloader from Freemake! Download YouTube video in 4K 4096p, HD 1080p, HD 720p, 480p, 360p, 240p. Freemake Video Downloader lets you set the quality for downloadable video. YouTube Downloader from Freemake automatically removes ads placed on YouTube videos. Download YouTube video without annoying ads!

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Разработчик: freemake.com
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7(32bit)
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 16 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Freemake Video Downloader 3.1.0.1 Portable


Ключевые теги: Freemake, Video, Downloader, youtube, clip
  • Информация о Freemake Video Downloader 3.1.0.1 Portable:
  • Выложенная ссылка на скачивание Freemake Video Downloader 3.1.0.1 Portable размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Freemake Video Downloader 3.1.0.1 Portable приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Freemake Video Downloader 3.1.0.1 Portable без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 26-08-2012, 01:42, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Freemake Video Downloader 3.1.0.1 Portable не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: dimoner74 Просмотров: 34 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.