Для компьютера » Книги и Журналы » Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (Аудиокнига) мр3
КатегорияКниги и Журналы Дата20-06-2012, 18:47

Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (Аудиокнига) мр3 скачать бесплатно

Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (Аудиокнига) мр3

Интереснейший детектив от Дарьи Донцовой котоорый не нуждается в лишней рекламме, а описание действий Вы можете прооччитать внутри новости.

Меня нисколько не греет мысль, что не только я, Евлампия Романова, обладаю способностью вляпываться в скверные! истории. Это же относится к нашему другу майору Костину Случилось страшное — наш Володя женился! И теперь его ждет пожизненное заключение в четырех стенах с малопривлекательной женой Натой, которая еще и ухитрилась изменить ему в день свадьбы. Свидетельницей этого, конечно, оказалась я. Но черт меня дернул проследить за Натой, когда она назначила свидание любовнику. А там я стала ни много ни мало свидетельницей убийства. Хрупкая Ната застрелила любовника на глазах у толпы. Костин собрался уйти с работы — у мента не может быть жены-убийцы. Я должна помешать этому, тем более что припомнила одну деталь, которая говорит о том, что убийца не Ната. Я расшибусь в лепешку, но узнаю истину!

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Донцова
Имя автора: Дарья
Исполнитель: Svetik-zayka (ЛИ)
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Размер: 454.54 mb

Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps
Время звучания: 11:44:01

Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (2012) Мр3


Ключевые теги: Скачать аудиокнигу, Дарья Донцова, камасутра, детектив
  • Информация о Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (Аудиокнига) мр3:
  • Выложенная ссылка на скачивание Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (Аудиокнига) мр3 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (Аудиокнига) мр3 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (Аудиокнига) мр3 без регистрации из категории Книги и Журналы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 20-06-2012, 18:47, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса (Аудиокнига) мр3 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: topas0701 Просмотров: 39 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.