Для компьютера » Фильмы » Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip)
КатегорияФильмы Дата10-09-2012, 00:15

Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip) скачать бесплатно

Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip)

Фильм сказка, в базу данной приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций».
Однажды Эд Блум из Алабамы решил поймать огромную рыбу, по слухам, обитавшую в реке. А так как рыба была уникальная, то и нажива для нее была не простой – золотое кольцо... Так начиналась возлюбленные байки нескончаемого выдумщика и фантазера Эда,
которые он рассказывал отпрыску Уиллу. Но вот Уилл вырос, не стал веровать в сказки и сообразил некоторую неправдоподобность всех этих историй. И что он вообще знает о загадочной молодости отца?! Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и легенд, которые тот придумывал на базе разрозненных фактов. В итоге, взлеты и падения в жизни человека предстают в несколько неожиданном ракурсе...

Название: Крупная рыба
Оригинальное название: Big Fish
Год: 2003
Жанр: Фэнтази, мелодрама
Режиссер: Тим Бертон / Tim Burton
В ролях: Эван Макгрегор / Ewan McGregor, Альберт Финни / Albert Finney, Билли Крадап / Billy Crudup, Джессика Ланж / Jessica Lange, Элисон Лохмен / Alison Lohman, Хелена Бонэм-Картер / Helena Bonham Carter

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: Xvid 704x384 23.98fps 2037kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps

Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip) Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip) Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip) Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip)

Размер: 2.18 Gb
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Ключевые теги: фильм, Фэнтази, мелодрама, Крупная рыба
  • Похожие новости:
  • Маринованная рыба на гриле (2011) DVDRip
  • Жаренная рыба с соусом чермула (2011) SATRip
  • Рыба, запеченная в соли (2011) DVDRip
  • Рыба, фаршированная перепелиными яйцами и морковью (2010) DVDRip
  • Холодная рыба / Cold Fish / Tsumetai nettaigyo (2010) DVDRip
  • Информация о Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip):
  • Выложенная ссылка на скачивание Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip) без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 10-09-2012, 00:15, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Крупная рыба / Big Fish (2003 / DVDRip) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: didl3 Просмотров: 39 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.