Для компьютера » Для мобильного » Deadliest Catch 1.0.6 (Android)
КатегорияДля мобильного Дата11-09-2012, 13:19

Deadliest Catch 1.0.6 (Android) скачать бесплатно

Deadliest Catch 1.0.6 (Android)

Ваше местоположение – грозное и бушующее Берингово море. Уже позади территориальные воды. Вы максимально напряжены и сосредоточены, потому что ваша миссия – вести правильным курсом рыболовецкий траулер.

Вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать тип судна, создать свою команду, обеспечить ее всем необходимым снаряжением. Все это нужно делать продуманно, так как это максимально влияет на будущий улов крабов. Кроме добычи морепродуктов, нельзя забывать и об условиях достаточно опасного рейда, ведь вы полностью берете на себя ответственность за жизнь людей и сохранность корабля.





Информация об игре: Deadliest Catch 1.0.6
Разработчик: Hands-On Mobile
Тип издания: пиратка
Android: 1.5 и выше
Язык интерфейса: eng
Размер: 1.24 мб


Скачать бесплатно игру Deadliest Catch 1.0.6 на Android


Ключевые теги: deadliest, catch, аркада, игра, game, скачать, download, android, андроид
  • Информация о Deadliest Catch 1.0.6 (Android):
  • Выложенная ссылка на скачивание Deadliest Catch 1.0.6 (Android) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Deadliest Catch 1.0.6 (Android) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Deadliest Catch 1.0.6 (Android) без регистрации из категории Для мобильного, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 11-09-2012, 13:19, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Deadliest Catch 1.0.6 (Android) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: andro4news Просмотров: 27 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.