Для компьютера » Игры » Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON)
КатегорияИгры Дата15-03-2011, 11:55

Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON) скачать бесплатно

Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON)


Пак из всех (вышедших на данный момент) DLC для Borderlands. Полный перевод игры от TTL C. Community и Reloaded плюс ручная правка всех неперведенных элементов, которые удалось найти (такие как локации, ачивки и пр.). В дистрибутиве так же находится последний патч, необходимый для запуска игры с DLC. Из плюсов - качественный перевод, простая установка и автоматический патч игры до новой версии.

Год выпуска пака: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Автор пака: Halfer .aka. Seecker
Платформа: PC

Тип издания: ADDON Pack
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: русский
Размер: 4.33 GB

Список DLC:
# The Zombie Island of Dr Ned. Аддон к оригинальной Borderlands. В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.
# Claptrap's New Robot Revolution. Claptrap’s New Robot Revolution приглашает поклонников одиночной и кооперативной игры принять участие в подавлении восстания клаптрапов на Пандоре. Четверо героев окажутся в самом пекле гражданской войны между вооружённымм войсками Hyperion Corporation и смертоносной армией клаптрапов, предводителем которых является коварный Ninja Assassin. В роли одного из четырёх охотников за Убежищем, игрокам придётся забыть старые обиды на Hyperion Corporation (и неважно, что они постоянно пытались стереть героев с лица земли) и помочь в борьбе с мастером кунг-фу Ninja Assassin.
# The Secret Armory of General Knoxx. Gearbox Software продолжает активно расширять планету Пандору в Borderlands.
Третий контент-пак для игры зовется The Secret Armory of General Knoxx и подарит четверке охотников за головами горы новых интересных миссий, которые придется выполнять на просторах «поистине огромных уровней», созданных для покатушек на машине.
В арсенале бойцов ожидается солидное прибавление, вражий зверинец расширится за счет гигантских роботов,
паукообразных и чего-то еще размером с трехэтажный дом.
Рассчитана новая порция контента на бойцов, доросших хотя бы до 34-го уровня.
# Mad Moxxis Underdome Riot. Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Как сообщает MTV Multiplayer, прохождение только одной из этих локаций может занять до шести часов. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.

Установка и запуск:
Запустить файл setup.exe
Указать путь к игре и нажать установить
Запустить игру с помощью ярлыка

Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON) Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON) Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON)


Скачать/Download с Letitbit.net
LETITBIT.NET
Скачать/Download с Vipfile.com
VIP-FILE.COM
Скачать/Download с shareflare.net
SHAREFLARE.NET

Ключевые теги: Игра, 2011, скачать, бесплатно, Игры 2011 года
  • Информация о Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON):
  • Выложенная ссылка на скачивание Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON) без регистрации из категории Игры, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 15-03-2011, 11:55, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/PC/ADDON) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: karantin Просмотров: 318 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Интересно

В Интернете

загрузка...

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.