Для компьютера » Игры » Игра Приключения Кенни
КатегорияИгры Дата5-03-2012, 16:55

Игра Приключения Кенни скачать бесплатно

Игра Приключения Кенни


Однажды Кенни наткнулся на чердаке своего дома на странный предмет, который оказался осколком легендарного артефакта "Кристалл Судьбы". Если верить преданию, то эта реликвия приносит удачу своему владельцу и губит всех его врагов.

Вместе с Кенни вам предстоит спуститься в морскую пучину, чтобы пройти множество уровней-лабиринтов и отыскать в них недостающие части великого Кристалла. Но сделать это не так-то просто: дорогу к выходу охраняют смертельно опасные акулы, осьминоги, ядовитые медузы и другая живность.

Эта компьютерная аркада будет интересна всем без исключения поклонникам красочных и веселых игр. Вам предстоит пройти сквозь 3 игровых мира, разбитых на более чем 60 увлекательных уровней. Пройдите все испытания, чтобы увековечить свое имя в таблице рекордов и раскрыть тайну загадочного "Кристалла Судьбы",Приключения Кенни

Название игры / Game name: Игра Приключения Кенни - полностью русская версия
Жанр / Genre: Головоломки, Аркада
Язык: Русская версия
Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
Таблэтка: Присутствует
Размер / Size: 63,3 Mb

Скачать с turbobit.net
http://turbobit.net/ap568te6s21g.html

Скачать с depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/yejud2ap3

Ключевые теги: приключения кенни, игра приключения кенни, приключения кенни скачать, скачать игру приключения кенни
  • Информация о Игра Приключения Кенни:
  • Выложенная ссылка на скачивание Игра Приключения Кенни размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Игра Приключения Кенни приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Игра Приключения Кенни без регистрации из категории Игры, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 5-03-2012, 16:55, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Игра Приключения Кенни не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: prototype955 Просмотров: 89 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.