Для компьютера » Разное » Рецепты приготовления домашнего кваса
КатегорияРазное Дата9-09-2012, 22:24

Рецепты приготовления домашнего кваса скачать бесплатно

Рецепты приготовления домашнего кваса


Известно около 150 рецептов хлебных квасов. В старину готовили квас сладкий, кислый, северный, весенний, ароматный, крестьянский, белый, мятный, окрошечный и т.д. Чаще всего его варили из хлебных злаков. Для приготовления домашнего кваса используют ржаной хлеб.


Год выхода: 2011
Жанр: видеоурок
Язык: русский
Формат: MPG (образ диска iso)
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 0 kb/s, 25.00 fps(r)
Размер: 634.95 Mb

Cкачать Рецепты приготовления кваса


Ключевые теги: видеоурок, рецепт, приготовления, квас
  • Информация о Рецепты приготовления домашнего кваса:
  • Выложенная ссылка на скачивание Рецепты приготовления домашнего кваса размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Рецепты приготовления домашнего кваса приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Рецепты приготовления домашнего кваса без регистрации из категории Разное, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 9-09-2012, 22:24, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Рецепты приготовления домашнего кваса не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: Karina70 Просмотров: 74 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.