Для компьютера » Программы » Pale Moon 3.6.26 Rus Portable
КатегорияПрограммы Дата30-10-2011, 16:26

Pale Moon 3.6.26 Rus Portable скачать бесплатно

Pale Moon 3.6.26 Rus Portable


Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили собственный вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25 процентов.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.

Вообще говоря, результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker... сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее отображает веб-страницы большого размера со сложной версткой по сравнению со стандартным Firefox. Кроме того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.

Браузер Pale Moon распространяется совершенно бесплатно. Единственное ограничение – браузер работает только в среде Windows. Подробнее о браузере Pale Moon, который обладает полной совместимостью с Firefox, но работает чуть быстрее своего прообраза за счет более полного использования внутренних особенностей Windows, можно прочитать в обзорах на сайте Lifehacker и на сайте проекта Pale Moon.

Информация о программе:

Год выпуска: 2011
Разработчик: www.palemoon.org
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: в архиве
Размер: 17.39 MB

Download / Скачать Pale Moon 3.6.26 Rus Portable



  • Информация о Pale Moon 3.6.26 Rus Portable:
  • Выложенная ссылка на скачивание Pale Moon 3.6.26 Rus Portable размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Pale Moon 3.6.26 Rus Portable приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Pale Moon 3.6.26 Rus Portable без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 30-10-2011, 16:26, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Pale Moon 3.6.26 Rus Portable не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: fhbhjasdg Просмотров: 133 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Интересно

В Интернете

загрузка...

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.